Show content

Редактор видеоаналитики

Форум Системы безопасности / Форум Видеонаблюдение /

04.12.2014 10:35:57

Я вам не хамил. Наверное, спутали с другим человеком, если вы обо мне. Спасибо за разъяснение. Буду изучать подробнее.

Ну, Вы первую страницу читали? Я, уж, не стал разбираться, кто под какими никами скрывается. Если Вы есть нормальный, рад такому факту! Жму руку! После того, что я тут начитался, даже не ожидал.

Олег

04.12.2014 10:41:31

HZ

и я о том же прошу рассказать лаборанта Олега ...но он упорно уходит от этого момента и массы других , начиная наваливать тут кучу ссылок что это давно пройденный спецлабухами этап , и мы мол все недогоняем полёт их птицы тройки ...

вот такое отношение , лично у меня уже давно вызывает стойкое неприятие к спелабу и я вообще даже не пытаюсь подходить к их стенду ,

Уважаемый kombinator , копирую то, как Вы просите рассказать (Ваше сообщение сразу после ролика):

"Ваш картонный ролик ещё один осиновый кол в ваши разговоры и продвижение какой-либо аналитики )))) Это просто бред помес сивой кобыли с собакой ))) Поверьте у меня столько роликов , реальных роликов , реальных краж , что вообще непонятно для каких даунов вы снимаете всю подобную сивуху ))) и поите этой сивухой ))) Лучше бы вы вообще ничего не снимали , а говорили , писали , на пальцах показывали , чем гнали такую сивую пургу ."

Вот так Вы просите. Как просите, так и получаете!

Олег

04.12.2014 10:44:39

Господа, мы открыты к разговору!

Но считаем ниже своего достоинства отвечать на хамские вопросы, которые, тем более, вопросами не являются, подобный бред я привел выше.

При этом у меня мышка не поворачивается копировать высказывания Тюрина Вадима Викторовича.

У нас в стране, конечно, идет падение нравов, но здесь преимущественно люди с верхним образованием. Что происходит, господа?

Олег

04.12.2014 15:17:26

У нас в стране, конечно, идет падение нравов, но здесь преимущественно люди с верхним образованием. Что происходит, господа?
а вы можете разговаривать нормальным тоном ? без снобизма ..без высокомерия ..без выпячивания своего образования ...кто вы такой ?чтобы про нравы тут лекции читать ..

04.12.2014 16:37:29

Могу и даже очень хочу, но только не после фраз "кто вы такой ?чтобы про нравы тут лекции читать ..". Это же юмористическая передача какая-то! Фразы из военной серии: Я, бля, кому сказал, чтоб матом не ругались!

Мы русские люди, цвет нации, кто толкает, хоть и сквозь тернии, российские технологии вперед.

Каждого, кто чего-то в России создает, надо пересчитывать и пылинки сдувать, чтоб хоть как-то развивать страну. Рубль упал, потому что у нас нет больше ничего, мы никто без западных технологий.

Сегодняшнее время показывает, что высокотехнологичные страны могут нас загнать в каменый век, лишив своих технологий.

А у нас любую новизну втаптывают в пыль вместе с разработчиками. Зато хорошо ценится приятно поданый материал, красивый ракурс видеоролика, голубой отлив кнопочек.

Опять к динозаврам движемся и, причем, каким-то гламурным.

За страну обидно!

Олег.

04.12.2014 16:41:08

Кста, технические вопросы по теме еще есть? А то я бы с удовольствием расстался с вашим обществом. Действительно, нет никакого желания просвещать, да еще культуре обучать.

Олег

04.12.2014 16:44:05

высокотехнологичные страны могут нас загнать в каменый век
Ну, вот, хоть причина нашлась. За что они нас так обижают?.. Почему мы не высокотехнологичные? И при этом друг друга лечим?

Отвечать не надо - я сегодня уже полный ответ услышал.

Поэтому, не надо о политике или, там, о Корсуне - давайте, что есть про редактор видеоаналитики.

04.12.2014 18:51:57

Поэтому, не надо о политике или, там, о Корсуне - давайте, что есть про редактор видеоаналитики.

Да -no problem!

;-)

На большое число супермаркетов есть один наблюдательный центр в городе. В нем сидят профессионалы с большой зарплатой – такой вариант позволяет сократить расходы и хорошо платить. Они следят за видеокамерами.

Где-то я, про подобную вселенскую видеохирамантику уже не только читал, но по моему подобное даже уже видел, причем году так в 2002!

:-))

Филип Кинред Дик

Особое мнение

(1956 г.)

Аннотация

В будущем, используя мутантов-ясновидцев, стало возможным подвергать наказанию преступника до совершения преступления, а не после такового. Казалось, данная теория работает без сбоев и ошибок, и доказательство тому – отсутствие убийств за последние пять лет.

Но тут случилось непредвиденное! Эд Андертон, изобретатель теории допреступности, попал в …


Одна минута третья секунда - ни у кого из "местных пациентов" ощущение некого плагиата не вызывает, нет?!

;-))

Вот и делайте выводы откуда растут ноги у всей этой видеосемантики, а главное кто её истинный автор, какого года рождения будет вся эта хиромантия и можно ли в реальности что либо предугадать пялясь в бесконечно большое количество мониторов (но физически удаленных от места преступления о-ля БГ), а потом еще видимо и с неким упреждением - передать и не как нибудь а прямо таки за одну секунду, некую видеовыжимку, на планшет местного охранника, по которой он должен (правда после т ого как просмотрит эту выжимку) - принять решение по пресечению того что типа де-юро еще - не случилось, а на деле де-факто - уже произошло как в том анекдоте про:

Идут два мужика, вдруг на одного ворона насрала. — У тебя бумажки не будет? — А зачем тебе? Жопа-то все равно улетела...

P.S.

Ну и для одного истинного пациента своего тестя, довожу к сведению что:

- если кирилистическую аббревиатуру моего ФИО Т.В.В. прочесть даже на латинский манер tbb - то и в этом случае для русского уха она будет звучать как ти-би-бЕй, а отнюдь не то баранье блеяние, которое вы тут от "великого" ума и видимо в целях демонстрации "уважения" - неоднократно продемонстрировали!

Т.ч. пламенный привет - папе вашей жены от нас всех, - тут "пасущихся".

04.12.2014 19:35:57

Благодаря технологии Оперативных панелей с помощью Редактора видеоаналитики они могут отслеживать, кто что берет и что пробивает на кассе. Есть определенный алгоритм слежения. Все криминальные ролики сбрасываются по Инету на мобильные телефоны и планшеты охранников в зале. Причем одним движением пальца. Время доставки – чуть более ОДНОЙ СЕКУНДЫ.

Нет ..мимо такой ереси проходить спокойно нельзя ...

кто что берёт и кто что на кассе пробивает , господа очнитесь , представьте себе 32 камеры в простом торговом зале и 200 рук чего то берущих , кладущих обратно , люди один другого перекрывают , тут взял товар , там выбросил . Ну вдумайтесь в эту ересь по отслеживанию таких движений в кадре ! вы что по магазинам не ходите чтоль ? Разуйте глаза !

05.12.2014 11:10:49

Слушайте, бросайте свои тупые амбиции. Если Вы чего-то не понимаете - в силу своего тугодумия, извольте задать вопрос культурно!

Сказано же – есть определенный алгоритм. Например, все взятые дорогие товары сразу же помещаются на отдельную Оперативную панель. Целый человек занимается только этим. Другой и тоже целый человек занимается тем, что ставит соответствие взятого пробитому на кассе.

Это очень простая операция: слева панель с роликами лиц и товара – взятого, справа такая же панель пробиваемого. Напоминает компьютерную игру для самых маленьких, где нужно выставить соответствие предметов их названиям.

Это только один из множества алгоритмов! Понятно, что буду пропуски, но даже он один в первый месяц столько воришек отловил, что они просто забыли дорогу в супермаркеты с названием этого бренда.

Олег