Show content

Вопросы РoЕ питания

Форум Системы безопасности / Форум Видеонаблюдение /

11.09.2017 20:56:40

А вам-мой месседж = не понять :)

Да мы уже и так, от ВСЕХ твоих меседжей - писАть отсмехУ, замучилась бегать.

11.09.2017 21:55:06

Мне-то какая забота за кривой монтаж ?

Это называется - не доведённое до ума оборудование.

Производитель должен не только производить оборудование, но и позаботиться о том, где и как его будут применять. Ну, что бы удобно было.

11.09.2017 22:06:42

Так у сего (прости мя Господи) "производителя", (по)жизненное кредо:

- ВСЁ по три рупля, при 200-т процентном выхлопе.

;

11.09.2017 22:31:16

Сначала товар. Доведённый до ума (вылизанный), а уж потом сколько он там стоит и какой процент прибыли заложить (если продать сможешь). А три рубля он стоит или нет очень легко определяется.

11.09.2017 22:34:24

Нема-УМа у = ЗАКАЗчика . :)

Ну ты по собственному то СКУДоумию:

3. Ну и главная причина перхоти - ошибка монтажа в плане размещения пое-инжектора в боксе + не продуманная длинна конца UTP-кабля что приполз с улицы . Простым языком : "тёплый" разъём "мама" + холодный "папа" = здравствуй точка росы на переходном соединении . С известным итогом :
когда в лютый февральский мороз, в пятницу вечером мы потеряли несколько важных для нас в/камер на периметре.

- Обовсех-то - не суди, а то ведь не токакма конделЯбером, а и к чему и более тяжёлому могут невзначай головушкой буйной приложить, ну а затем сказать - что так мол оно у него и было сызмальства = ключом - по жизни.

:))

11.09.2017 22:47:42

Нема-УМа у = ЗАКАЗчика . :) Бабло = есть, а УМа = нет ...))) Не нужен ему корпус под коий шняга проектировалась (-50 рупелей из ценника), не нужны ему рекомендации по монтажу - выбору сечения кабля, ему ваапще-ничего - не надо ... акромя выхлопа

Я думаю вы ошибаетесь. Если это действительно так, то это как правило не заказчик, а какое то промежуточное звено (монтажники установщики, начальник безопасности и т.д.).

Заказчик очень ценит, в подавляющем большинстве, когда всё красиво, аккуратно и правильно.

И ещё. Дмитрий, если так карты легли, что вы являетесь законодателем в какой то теме, то и флаг вам в руки. Делайте такое оборудование которое можно установить только правильно или никак. Дайте "фору" Аполе. Покажите красоту и удобства ваших решений. Научите монтажников правильному монтажу. Они этого сами хотят. Только учителей нет. Будьте учителем вы.

11.09.2017 22:50:59

Вадик, ну имей = СТРАХ ... :)

Так я не за страх - за совесть вещаю, кою ты, как говаривал БумбарашкА: - продал за три рубля и рюмку водки (с 200% угарным выхлопом).

11.09.2017 23:12:03

ЗАКАЗчик = ЧЕЛ оплативший своёные хотелки в полном объёме

Далеко не всегда ЧЕЛ оплативший и ЧЕЛ заказавший одно и то же лицо.

Если ЧЕЛ оплативший увидел БЫ результат работы (фото выше), я не совсем уверен, что бы он это оплатил. ЧЕЛ заказавший спросил (проходя мимо), всё нормально, работает, ему в ответ ЧЕЛ заказавший - НОРМАЛЬНО РАБОТАЕТ! На этом всё и закончилось.

Жаль, что нет ОТК. А делать надо так, что бы ОТК принимало с первого предявления. А ещё лучше личное клеймо. У меня в своё время такое клеймо было.

11.09.2017 23:24:40

Далеко не всегда ЧЕЛ оплативший и ЧЕЛ заказавший одно и то же лицо.

Олег, а для СКУДного-кооператива имени "Л.Же.Димитрии & K", нет никакой половой ризницы между заказчиком и душеприказчиком, ну а потому

- кто им выхлоп=нет "пару водянногу в 100%" (да еще и в корбошку трехрублево-герметичную)

под того онЕ не только станцуют, но и даже ляжУт.

:((

11.09.2017 23:41:11

зачем - ЗЕРКАЛО ? :)

Не угодал Барин: - Зачем стекло сверху = 20мм-вое?

И не иначе как сея защита подпружинина - абы чай чего, ну если шняга от поставщиков смежных с чечками купленными на помойке за рупь - полыхнет "невзначай" при первом же включении - шары ясные (в коих Божья роса) не повышибало, а может и шары какие понижее(ну там где моча) - не поотрывало.

:))