Show content

Закрытие проекта "Мост Безопасности"

Страницы нашей жизни / О сайте "Мост Безопасности" /

26.01.2018 01:56:33

М-м-м... да :-|. Вот зашёл в кои-то веки, а тута такое, стал-быть, э-э-э, как бы даже и не того, ну, я хочу сказать, в смысле этого... типа по типу, явление, эка вот оно, как бы ни то и ва-аще :-(.

Хотелось бы знать настоящую причину, или, хотя бы, предполагать, что угадал оную верно в виде комплекса из 3-х компонентов :-), но это на усмотрение Ю.М.

А так, что ж...

Просто спасибо за всё.

26.01.2018 06:28:07

Troll

содержательное выступление )))) ты сейчас где пожарку преподаешь в коровнике чтоль ?))) бээ мэээ))))

27.01.2018 00:19:15

Сейчас я в отпуске. А реальностью здешней весьма огорчён. Хотя и не удивлён особо. Но, всё же, жаль, что эта площадка прекращает быть. Бывало тута, знаешь ли, и интересно, и полезно... ну, для профессии местами, а когда для развлечения в скучные моменты жизни, а то просто за-ради общения, аки роскоши душевной. И тут оп-па!

Хотя, как я уже сказал, никакого особого удивления судьбой "Моста Безопасности", как коммерческого проекта, не испытываю. Потому что одно дело учить, как продвигать товар на рынке (релизами там, видеороликами), а вовсе другое самому продвигать свой товар. И вот тут-то собака imvho и порылась. Но это не моё дело.

Посему, резюмируя: "До свиданья, наш ласковый миша" :-). И ещё раз, памятуя пословицу "доброе слово и кошке приятно" - Спасибо за всё!

12.02.2018 18:56:40

Приветствую всех!

Коллеги, печальная новость о закрытии данного ресурса.

Я готов создать сайт с форумом, если есть необходимость в онлайн-общении специалистов систем безопасности.

Энергии достаточно для создания и поддержки такого ресурса, открытие и содержание по финасовой части, естественно, беру на себя.

Прошу всех заинтересованных высказать свое мнение о необходимости такого ресурса.

Сам я занимаюсь проектированием систем безопасности (ОС, СОТ, СКУД,...), есть чем поделиться с сообществом.

12.02.2018 19:12:58

Aleksandr

я полезных перспектив

никогда не супротив

я готов хоть к пчёлам в улей

лишьбы только в коллектиф

12.02.2018 20:21:57

если есть необходимость в онлайн-общении специалистов систем безопасности
Потребность есть. Лично я ещё надеюсь, что Юрий Михелевич всё таки изменит своё решение. Будет очень жаль, если не изменит.

12.02.2018 21:38:14

Потребность есть.

Уважаемые коллеги!

Я вижу, что реально существует потребность в общении специалистов рынка безопасности, и, действительно, очень не просто резануть по живому.

Вот слова Бывшего разработчика:

"Не сильно много участников. "Клуб" получился достаточно "элитный". Банить за грубость при обсуждении - никого не останется (не дети, мол, разберутся), не банить - доходит до полного беспредела и уже вечных банов".

Действительно, реально активных участников не так много. Ну, так это элита, в любом обществе таких людей немного, надо радоваться, что они есть.

Конечно, все вы видели, как непросто мне давалось управлять дискуссионной площадкой целой отрасли, свободными (а иногда просто отвязными) людьми, как далеко не всегда мне удавалось примирить непримиримое. Да, это, откровенно говоря, тяжело.

Признаюсь, я все время думаю, как поступить в данной ситуации.

Вот вы говорите, "жалко", "жаль" и пр.

А меня больше всего удручает то, что ВЫ САМИ ничего не хотите предпринять, чтобы взять эту дискуссионную площадку в свои руки (если она вам нужна), чтобы изменить ее работу в лучшую сторону.

Ребята!

Ну, елы-палы, это ведь не президента выбирать - здесь-то ВСЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАС, вы сами можете всем управлять. Но вы говорите - не-а, не наше это дело, мы не сможем.

Давайте, я задам вам всем простой вопрос: предположим (предположим!!!) мы сохраняем наш Форум. Скажите, кто из вас готов на общественных началах участвовать в регулировании его работы, помогать нам - например, в качестве модераторов обсуждаемых тем (постоянно или, например, поочереди - каждый, допустим, в течение, месяца)?

Задача: удалять голимую рекламу от залётных "специалистов", следить, чтобы темы обсуждения не размывались, чтобы не было ругани, чтобы меньше было мата и пр. У меня это плохо получалось - вы знаете, как сделать лучше.

Кто из вас готов участвовать в работе нашего с вами Форума в качестве модераторов?

Кто?!

13.02.2018 05:55:09

А меня больше всего удручает то, что ВЫ САМИ ничего не хотите предпринять, чтобы взять эту дискуссионную площадку в свои руки (если она вам нужна), чтобы изменить ее работу в лучшую сторону.

Юрий Михелевич , да меня может тоже кое-что сильно не устраивает на других ( неважно каких форумах ) так что везде влезать в модераторы / инквизиторы ?

например, в качестве модераторов обсуждаемых тем (постоянно или, например, поочереди - каждый, допустим, в течение, месяца)?
поочереди , почему бы и не попробовать ...

13.02.2018 08:18:53

Кто из вас готов участвовать в работе нашего с вами Форума в качестве модераторов?

- Есть такая партия! Я могу!

Уверен, что мы найдём ещё 2-3 достойных кандидата для подмены обслуги, перезаряжающих пистолеты, ибо орудие должно палить внушая ужас в рядах противных!

Задача: удалять голимую рекламу от залётных "специалистов"

Потереть "чётриков из табакерки" - плёвое дело! Утром, перед разводом, для разминки.

следить, чтобы темы обсуждения не размывались, чтобы не было ругани, чтобы меньше было мата и пр.

- Оно, конечно, можно, но как-же гласность и плюразимъ мнений? Можно тереть откровенные посылы оппонента по чётко определённому адресу, до которого долго идти;

Или карать, внимая мольбам униженных, но не способных адекватно парировать уколы (а, что - тоже неравный бой! вдруг он гуманитарий законченный, 10 лет на кафедре парился?); Беда в том, что я жесток и сначала люблю посмотреть на избиение младенцев. Конечно, потом я раскидаю всех по углам. Но это потом. Сначала наслажусь видом крови, пусть слабейший получит по-соплям, дабы знать впредь. Это для его же блага. Это моя точка зрения. Всем ли слабым, униженным и оскорблённым это понравиться?

Готовы ли вы перейти под власть Ситхов, имеющих СВОЮ правду и точку зрения? Пусть даже временно. С другой стороны - а, кто вас спросит? Не важен пастух, овец направляющий; важно наличие кормовых трав.

Видите, как всё просто?

Но мы тоже не всё можем сделать. Нам нужна почва. Нужны те самые КОРМОВЫЕ ТРАВЫ.

Я, к, примеру не смогу наполнять поля форума, оформлять все эти НЕОБХОДИМЫЕ рюшечки. Форум - это не только Мост Безопасности, а, Мост Безопасности - это не только форум. Необходимо ещё много всего, недоступного нашему пониманию. Но, думаю, разобраться можно. Порядок на корабле поддержать можно. Был бы САМ корабль. Вот в чём проблема.

Юрий Михелевич! А ведь мы так и не узнали причины, по которым проект закрывается. Почему вы хотите открыть кингстоны и затопить крабль?

P.S. То тов. kombinator : на форум приехать не смогу ТЧК много работы ТЧК возможно буду в МСК 22 февраля ТЧК

13.02.2018 09:21:14

Давайте, я задам вам всем простой вопрос: предположим (предположим!!!) мы сохраняем наш Форум. Скажите, кто из вас готов на общественных началах участвовать в регулировании его работы, помогать нам - например, в качестве модераторов обсуждаемых тем (постоянно или, например, поочереди - каждый, допустим, в течение, месяца)?

Раздел ОС . Готов !