Show content

Смех сквозь безопасность

Страницы нашей жизни / Жизнь - это не только работа /

09.11.2015 20:51:06

Это постановка с хорошим монтажом. Поставлены реакция "зрителей", действия "соперников", "товарищей по команде" :-), "комментарии" за кадром, удары по мячу. А собственно попадания в лицо "вратаря" смонтированы толково, аккуратненько. Т.е., на экране нормальный такой художественный фрагмент-зарисовка на футбольную тему.

PS. Терминатор и всякая прочая фантастика никого не удивляют почему-то... Так-то киношники не только фантастику умеют снимать :-))).

10.11.2015 06:27:33

думаешь это специально снятая короткометражка на тему пенальти ? отработка мастерства киномонтажа и компьютерной графики ? ...ради чего ? ..

10.11.2015 14:39:07

думаешь это специально снятая короткометражка на тему пенальти ?

Конечно.

.ради чего ? ..

Да б-г весть. Ради чего вообще снимается всё гекоммерческое кино и видео? Может, для популяризации спорта :-), или для сбора портфолио студии, или просто посмешить народ :-). Сделано хорошо, местами смешно, местами жалко вратаря ;-). Может быть, ролик снят для раскачки эмоций ютьюбовской аудитории. Вариантов много, а ролик забавный.

24.11.2015 14:47:27

Бизнес-идея

Рынок безопасности бьется как рыба об лед, чтобы доказать свою эффективность, но... у него это не получается. Нету цифр, фактов, умные города воюют с безопасными городами, а результата все нет и нет.

Однако, раз есть потребность, то, значит, ее моно и нуно удовлетворить :-)

Организуем вторичный рынок - для генерации и конструирования фактов, подтверждающих ценность тех или иных технических решений рынка безопасности. Да, это будет стоить денег, но это стоит того!

Представьте, в интернете появляется видеозапись мужика, который хотел где-то что-то взорвать, но увидел видеокамеру (компании NNN) и навсегда отказался от своей затеи. Мало этого - все его кореша, которые хотели стать террористами - они тоже заявляют, что эта камера заставила их изменить отношение к жизни и порвать с темным прошлым. Именно компании NNN.

Что-то в этом духе.

То есть, например, от компании MMM или XXX поступает заявка - о каком извещателе или считывателе, или видеокамере должна идти речь в заявлении бывшего бандита, вора, насильника. Заявка принимается, берется в работу, находятся персонажи, готовые выступить с соответствующим заявлением. Всё!

И это вам не какой-нибудь баннер или журнальная реклама. Это штука будет посильнее "Фауста" Гёте.

24.11.2015 15:21:36

А штаб квартира компании NNN подвергнется террористической атаке.

24.11.2015 15:43:40

А штаб квартира компании NNN подвергнется террористической атаке.

Хорошая мысль. То есть, надо предлагать пакет услуг.

25.11.2015 12:44:03

Да, все намного проще. В свете импортозамещения я вчера предложил директору торговать просто фирменными бирками, что клеим на продукцию. Был "Phillips", стал "Тахион". К слову сказать, лет 15 назад обратная картина имела место - нас просили отдельные фирмы на отдельную нашу продукцию не клеить свои бирки, потому что они их все равно оторвут и наклеят именно тогда было "Phillips". А теперь, вишь, времена изменились на противоположные.

25.11.2015 13:12:56

Александр Леонидович!

Мне кажется, надо мыслить несколько масштабней, что ли. Ну, что это такое -

торговать просто фирменными бирками

Как-то не серьезно. Артель, а не фирма с мировым именем.

Нравится клеить - клейте на здоровье! Нравится торговать бирками - торгуйте, пожалуйста.

Но ведь не только о себе, но и о народе надо думать!

Дайте народу постоянную нагрузку на ушные мышцы (иначе они атрофируются, народ перестанет хлопать ушами).

Ну, почему бы не назвать Вашу кропотливую, очень нужную людям деятельность как-нибудь чуть-чуть более творчески? Например:

ПРОГРАММА ПО ПЕРЕОСНАЩЕНИЮ ПРОИЗВОДСТВА И ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЮ.

И конечно, прайс, на участие в ПРОГРАММЕ. Специальные цены на бирки для постоянных участников ПРОГРАММы. Рождественские скидки на бирки и т.д.

P.S. Мне иногда кажется, что все-таки "Мы придем к победе коммунистического труда".

26.11.2015 20:29:32

это не смех , а какая то нелепость , или артефакт )))

нужно было кое что поискать по пожарным датчикам , и просматривая сайт Ирсэт Ценр наткнулся , сперва так зажмурился , бррррр , думаю " что это ? мираж , привидение , глюк из прошлого ?" Такая техника давно уже умерла и истлела в 90-х , а на неё ещё ссылаются .

Адаптирован для работы с широким спектром систем пожарной, охранно-пожарной сигнализации отечественного производства (“Рубин-6”, “Топаз-1” и т.д.)

29.11.2015 18:31:04

дано же некоторым умение сдать такую работу ))))

;