Show content

🔒 Общегородская система видеонаблюдения

Рынок безопасности / Гримасы безопасности /

28.07.2013 19:09:17

я так понимаю они над схваткой

Нет, чтобы быть над схваткой надо быть над схваткой, надо быть беспристрастным,

а Оно (то что здесь бегает по формуму в виде коллективного мозжечка Вокорд) вполне себе такое же условное кузиныголовиныиликакихтам. Сброд короче говоря, паразитирующий на теме безопасности.

Вокорд, а как дела движутся по автофискализации в нашей губернии?

Парочка вопросов экспромтом есть.

28.07.2013 19:52:37

... с миссионерской миссией в монастырь. Причем мужской монастырь.

Фрейдовская ассоциация про монастырь весьма симптоматична. Похоже, Андрей Владимирович Крицевый (aka BISMARK) живёт в светлом мире, где считает себя эталоном целомудрия, непорочности и добродетели. Но как же это сочетается с лучезарным свойством этой непогрешимой мужественной монашки превращать в клоаку любую тему форума, к которой прикасается? - спросите вы.

Это и есть тот самый диагностированный выше когнитивный диссонанс. Пожалуй, не будем отвлекать её внимание от сосредоточенности на её нелёгкой, но благородной миссии. За сим откланиваемся.

(для форумчан: позиция компании Вокорд по обсуждаемому вопросу - общегородской системе видеонаблюдения - изложена в статье "О сервисной модели VSaaS в общегородском видеонаблюдении").

28.07.2013 20:52:02

Прочтя "Зачем нужно/не нужно общегородское видеонаблюдение оставим за скобками." - можно было бы конечно дальше и не читать, но поскольку любопытство не порок, а всего лишь - большое свинство, - то прочел всё, вплоть до ссылок.

И пришел к "неутишительным" выводам - вы господа москвичи, возмущаетесь "неподелу" - за вас уже "сводные братья британских ученых" иже с ними дрокоВ - все уже "оцифровали", "просчитали" и вывели критерий "какчества":

FIERS = 9.0 - "возможность идентифицировать отдельные иголки хвои"

FIERS = 8.4 - "определение древесных пород в зависимости от размера листа и формы"

****

FIERS = 6.2 - "различение людей, когда они не в группе".

Так что московская система - по оценкам какчества имеет "наивысший бал" , "пользуйтесь" и "не возникакйте":

- Иголки на деревьях видите? Видет!Листочки на дубах от листочков липы отличаете, - отличаете!

Ну а какие тогда "претензии" могут быть к какчеству системы, если оно (причем именно оно, а не она) соответствует FIERS = 9.0.

PS 3.14здец - страна не пуганых идиотов и Остапов о'Бендеров!

28.07.2013 21:26:30

Тюрин Вадим! Это уже даже и не НАЦИОНАЛИЗМ, а ГОРОДИЗМ какой-то, в одной отдельно взятой стране! В любой точке России - козлов хватает, причём все они одинаковые! Кстати, чем меньше населённый пунк, тем больше в нём коррупции и поборов. Не надо всё сводить к Москве - как к ИМПЕРИИ ЗЛА! Эта позиция ущемления самого себя и подтверждения своей неполноценности тоже!

28.07.2013 22:12:12

вокорд

меня тоже резко улыбнула первая фраза вашего рассуждения .

ладно ...

ну и с кем вы предлагаете общаться по данным вопросам ? вы знаете лично Кузина и Головина ? можете у них взять какие-то пояснения ?

я так и не понял из ссылок ..какая ПО всё это обрабатывает ?

28.07.2013 22:30:11

Сергей, ты меня просто удивляешь своей наивностью! Вступить в публичный далог с некими кузинами и головиными, это просто идти на фашистские "Тигры" с бутылкой кока-колы! Их должны задавить срвсем другие люди, принимающие решения, которых надо просветить аргументами и фактами, чем и занимаюсь. Результаты уже есть. Но потребовалось аж 10 лет, чтобы что-то сдвинулось!

28.07.2013 22:48:12

какая ПО всё это обрабатывает

Эх, коллеги... Простейший анализ провести затрудняетесь, но рвётесь в бой "на фашистские "Тигры" с бутылкой кока-колы". Грустно это...

В ЕЦХД установлено ПО Cisco VSM.

28.07.2013 22:59:30

Вокрдцы. Да чья бы корова мычала... Я про "прстейший анализ" - ждите, совсем немного осталось!

28.07.2013 23:06:26

Вокрдцы. Да чья бы корова мычала...
Михаил Вадимович! Как насчёт честных сравнительных тестов? Ведь, чтобы всех получать, надо показать/доказать свои достижения в области поучательства (или для отдельных персонажей на нашем рынке критерии корифейства льготные, типа спецбуфета или задней двери?)

28.07.2013 23:14:41

Что ж вас так зациклило? Уже насравнивались в своё время. Надоело как-то. Отвечайте по существу.