Show content

🔒 Общегородская система видеонаблюдения

Рынок безопасности / Гримасы безопасности /

28.08.2013 13:16:23

Это умельцы в деле надувательства и облапошивания доверчивых клиентов

незнаю ..лично я не автомобилист и не хочу им быть в Москве по сотне причин , хотя и мог бы купить машину , одна из причин это быть втянутым в дрязги с гаишниками и вечно на каждом углу доказывать каждому столбу что я не виноват ....

у нас ведь как , все виноваты , кроме электронных устройств ....а заплатишь и оба-на уже и электронное устройство вроде как непричём-с ))) езжайте дальше , счастливого пути .

вы хотите сказать что в ваших устройствах нет огрех при определении и фиксации ? ...да наверняка есть , только они тщательно скрываются ....

Лично для меня примером того что вся городская система видеонаблюдения полное фуфло , это случай с отморозком на Порше , который назло гонял по Москве и злостно показательно нарушал .

Отловили вычислили его при помощи социалных сетей , но никак не при помощи вездесущих многочисленных камер и ситуационных центров с множеством мониторов , не сработало почемуйто ...Почему не сработало ? МВД не комментировало ...

29.08.2013 08:58:15

Вечная Российская проблема - дроги и те кто их строит.


100 милионов в грязь, но потом!

Или 220 милионов на ветер, но уже сегодня!


На ремонт тротуаров в Челябинске будет выделено 100 млн рублей

6 июня 2013, 13:31

Южноуральский губернатор: на «Безопасный город» уже потрачено 220 миллионов

28 августа 2013, 17:09

29.08.2013 10:13:22

вот ещё информация для размышления и сравнения :

" На реставрацию памятников в Новгородской области в 2011 году выделено всего 1 млн 200 тысяч рублей, хотя в реальности нужны миллиарды. В 2010 году средств на охрану памятников из регионального бюджета не выделялось совсем.

Об этом было заявлено на итоговой конференции в комитете культуры, туризма и архивного дела Новгородской области сегодня, 24 декабря."

четверг, 26 мая 2011 года

К концу лета по инициативе Сергея Собянина плиткой заменят асфальт в границах Садового кольца. На разработку проектно-сметной документации уже выделено 109,8 млн руб., на строительно-монтажные работы — 3,9 млрд руб.

Проект по реконструкции Центрального парка культуры и отдыха (ЦПКиО) имени Горького, расположенного в центре Москвы, будет стоить до двух миллиардов долларов. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил глава комплекса имущественных отношений столицы Владимир Силкин.

По словам чиновника, парк "сейчас находится в непотребном состоянии". Чтобы превратить его в идеальное место отдыха потребуется 1-2 миллиарда долларов, отметил он.

почувствуйте разницу

01.09.2013 13:38:33

Обновим , дополним тему . Запротоколируем ещё один адрес бестолковой растраты денег .

Большой Рогожский переулок , дом 15 , двухподъездная пятиэтажка.

Вот общий вид дороги вдоль дома . Повторяю , у нас очень зелёные дворы , как можно было впиндюривать такую программу установки камер , не учитывая этот фактор .

Далее сама камера .

Далее вид влево .

Далее вид от дома .

Далее вид вправо . Ой рябина кудрявая ))))

И в очередной раз давайте задумаемся , зададим себе вопрос , знакомым , или ответственным чиновникам при случае .

Для чего это всё ? Таким видео мы что можем контролировать ?

- вывоз мусора ?

- уборку двора ?

- состояние дорог ?

- состояние детской площадки ?

- эту как её , на Б , ну ё маё , ну выставки устраивают по ней где много важничают и декларируют , павлинами ходят и щёки надувают , ну Б , Б , ааааа Безопасность , тьфу ты нуты .

Что из вышеперечисленного можно проконтролировать при такой установке ?

Товарищ Кузин , может вы нам ответите , вы так красиво и художественно свистели на Мипсе .

13.10.2013 13:27:12

Вау !!!!! Я сегодня был свидетелем завершения эксперимента который начал 26 июля ))))

Прочитать о нём можно в самом верхнем сообщении по ссылке

http://www.security-bridge.com/forum/problemy_rynka_bezopasnosti/grimasy_bezopasnosti/obwegorodskaya_sistema_videonablyudeniya/?p=28

Сегодня 13 октября , какая скорость реакции ))) Расскажку в деталях .

Сегодня так удачно совпало что застал у подъезда целую ремонтную бригаду , три человека , на машине , с трёхсекционной лестницей , ездят по заявкам .

Я Спрашиваю " а панель то вообще работала ? и работает ?"

Отвечают " она давно работает "

Тоесть убеждаемся что панель давно работает ., что сигнал значит куда то шёл ))) вроде бы как бы получается

Я спрашиваю ))) " а что случилось ?"

Отвечают " да вот вандалы залепили жвачкой пинхол "

Я спрашиваю " ну так наверное можно зубочисткой выковорить "

Отвечают " да нет , тупо меняем и всё "

Ну ладно меняете так меняете , .....

Я спрашиваю " а как давно это увидели ?"

Отвечают " не знаем , нам дали заявку что не показывает , мы и приехали "

Вообщем потратили они 5 минут на замену всей понели , и уезжая я услышал от них фразу " что теперь едем по адресу где украли 5 панелей "

Вот такая реакция на мой вандализм ))) 2,5 месяца видеосигнала по факту не было и хоть бы хны ))) нет , по бумагам и отчётностям наверное проходило что всё стопроцентно работает и показывает , а то как же )))

Ну и как называется всё это ? типо видео ..типо наблюдение

13.10.2013 23:07:29

Жители столичного района Бирюлево Западное, собравшиеся на сход с требованием отставки главы управы после резонансного убийства местного жителя, начали погром в магазине и подожгли его. Об этом сообщают очевидцы в твиттере и ЖЖ.

«Толпа куда-то пошла. Кто то крикнул «зачищай район». Петарду взорвали, толпа идет в ТЦ «Бирюза», скандируя «русские вперед!». Вход в ТЦ закрыли, они пробились, все разбили. ПРИЕХАЛ ОМОН. Огнетушителем что-то тушат», — пишет @mynameisphilipp.

«Вполне ожидаемо народный сход в московском районе Бирюлево перерос с погромы. Здесь был ад и война. Человек 20 вошло в торговый центр все круша на пути. Убежали через задние двери. Остальные перед входом. В магазине начался пожар . Тушат охранники и блогеры», — сообщаетт Илья Варламов.

«Приехал ОМОН. Часть правых вместе с журналистами заперты внутри, проходная горит. Приехали пожарные, менты не знают, что делать», — пишет @polevoi.

Ранее участники схода потребовали отставки руководства 137-го отделения полиции и главы управы.

http://www.gazeta.ru/social/news/2013/10/13/n_3250053.shtml

Из-за беспорядков на юге Москвы в городе по личному распоряжению министра внутренних дел Владимира Колокольцева введен план «Вулкан», подразумевающий мобилизацию всего личного состава столичной полиции. Об этом в воскресенье, 13 октября, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу МВД.

Теперь все московские полицейские должны немедленно прибыть к местам несения службы. Кроме того, по данным агентства, полиция уже выслала подкрепление в Бирюлево, где толпа националистов и сочувствующих им жителей района ранее взяла штурмом сначала торговый центр, а затем овощебазу, которая считается главным местом скопления мигрантов в районе.

14.10.2013 05:45:14

я всё понимаю но давайте про тему мигрантов не здесь ....

14.10.2013 09:25:18

я всё понимаю

А при чем здесь мигранты?

Ключевой момент заметки вот: Из-за беспорядков на юге Москвы в городе по личному распоряжению министра внутренних дел Владимира Колокольцева введен план «Вулкан», подразумевающий мобилизацию всего личного состава столичной полиции.

То есть, один единственный инцидент, одно преступление, и уже ставит на ружжо всю милицию Москвы.

И почему люди сначала требуют отставки главы муниципального околотка, а затем зачем-то идут громить овощную базу?

14.10.2013 09:34:03

Тут можно быть одно решение - как можно больше камер видеонаблюдения, как можно больше.

14.10.2013 09:52:27

Тут можно быть одно решение - как можно больше камер видеонаблюдения, как можно больше.

Обязательно, с интеллектуальным распознаванием лиц в 3D Max.

Так вот - недоумеваем-с: почему никто (из бенефициальных лиц) за сутки еще не озвучил эту замечательную д-эффективную идею решения всех проблем, "ключ от всех дверей"?