Show content

Реклама в индустрии безопасности

Рынок безопасности / О рекламе /

08.09.2014 10:25:43

"Спрашиваете - отвечаем"

08.09.2014 11:01:21

Коллеги!

А вопрос, на самом деле, достаточно простой: в какой мере наш новый видеоролик ответил на вопросы, связанные с организацией рассылок на рынке безопасности?

08.09.2014 14:07:32

Юрий Михелевич, вопросов нет у тех, кому рассылки интересны. Любая рассылка состоит из 3-х пунктов: 1) Что; 2) Почём; 3) Где.

А остальным тема без нужды.

08.09.2014 15:21:54

Евгений Юрьевич!

КАК!!!

(это не повелительное наклонение глагола, а местоимение образа действия).

08.09.2014 16:16:33

В смысле как?

08.09.2014 17:25:35

В том смысле, что не так важно

1) Что; 2) Почём; 3) Где

Важно, как об этом рассказать.

Повторюсь в который раз: беда маркетологов рынка безопасности, что они рассказывают клиенту свойства товара, а надо рассказывать о тех выгодах, которые получит клиент, приобретя этот товар.

И так во всем, в том числе, и в рассылках, которые Вы рассылаете в поисках клиентов.

08.09.2014 17:28:35

ай позвольте прорекламироват сержанта ( две лычки ) милиции и заодно извиниться за сирость и убогость в адрес полиции в некотором предыдущем сообщении .

плодхожу счас к подъезду , смотрю стоит сержан и на ступеньках на улице пытается понять что-то вразумительное от жильца нашего дома .

мужичок впринципе нормальный , аккуратно одетый , выпимший , но вот какое дело - у него плохо с ногами , передвигается на костылях .

я говорю лейтёхе " да это наш " . Он спрашивает " где живёт ?" . О твечаю " да нашенский ,не калдырь , не синяк ,ну бывает выпьет " .

Говорю " отец , мля ну чо за ё твою мать мля , ну и так мля струдом туда сюда , да ещё и выпиватьть ? ну как так мля "))) Он отвечает " ребят простите , отведите домой " . Ну чо берём по руки , и сопровождаем его на костылях до квартиры на третьем этаже на лифте . Жена в слёзы " Спасибо что привели " . Я грю " Мать ну вы бы поглядывали , он всётаки не бомж и не дворовый алкаш , нормальный же мужик , понимаем что ноги отказывают " . Она " ну как я услежу ? спасибо что не бросили " .

ладно , сдали приняли .

Я спрашиваю " Младшой ты кто тут у нас ? Новый участковый ? " . Он такой " Да нет , мимо проходил , смотрю сидит беспомощно с костылями на ступеньках подъезда , надо как то с ним разобраться , довести , негоже так просто сидеть на ступеньках с костылями "" . Пожали друг другу руки и разошлись . Нет , есть всётаки ещё чуткие человечные сотрудники полиции . Не всё ещё просрано и переведено на деньги . Да по мне один такрй сотрудник милиции стоит всей этой роты лошадиных ментов наезников клоунов придуруов хохмачей контрактников .

08.09.2014 18:15:30

Добрая, хорошая история.

Сергей!

А вот насчет рассылок - Вы их получаете? Ваше отношение к спаму? Бывают ли полезные рассылки?

Ваше мнение?

08.09.2014 18:55:31

да я впринципе непротив , НО !

вот сегодня пришла очередная рассылка от Альтоники , что они присутствуют на выставке в Новосибирске , да я же непротив , хоть в Папуа Новой Гвинее пускай присутствуют , хоть в Атлантиде или Антактиде ))) Мне нахрен это рассылать ?

Сегодня зврнят на мобилку с Форекса , начинают парить мозги про заработок на торгах , быстро послал и отключился .

Давесча пришла СМС предлагают кредит до 30 тысяч .

Чуть ранее пришло СМС предлагают кредит до 4-х миллионов .

Далее продолжать ? )))) Зае..ли , сегодня только в офисе обсуждали " как быть хреново абонентом доступным для всех и везде " . Жили же как то раньше без мобилок и интернета , и не умирали .

что касается ваших рассылок , понравился ролик от Iron Logic . но тут дело такое . IRON LOGIC нравится давно , за свою простоту и понятность донесения информации , за хороший сайт . И мне неважно откуда придёт на него ссылка , мне они просто нравятся своей понятливостью , и я не зря ещё на sec .ru ДАВНО ДАВНО ПРЕДЛАГАЛ ИМ ВЫПУСТИТ ЗНАЧОК В ВИДЕ КОНТРОЛЛЕРА Z5R , приравняв его ( условно конечно ) к автомату Калашникова ))) вещь убойная. , безотказная и простая для понимания .

08.09.2014 19:04:02

Сергей!

А по поводу последнего видеоролика:

Вы согласны со мной или у Вас какое-то свое мнение на этот счет?