Show content

Реклама в индустрии безопасности

Рынок безопасности / О рекламе /

29.10.2014 15:55:44

парапланы -это хобби по выходным в составе команды ..

Чего ж? Хорошее хобби, правильное. И команда - эт' в тему... особо по нонешним временам %-).

29.10.2014 17:12:34

я не пожалел бы денег чтобы попробовать и убедится насколько это оправдывает мои ожидания ...и не более того ... деньги в сумме 3700 , для бюджета любой фирмы тьфу и тут же забыть ..

Сергей!

В том-то и дело, что реально тем, кто отвечает за рекламу в компаниях рынка безопасности - им абсолютно фиолетово, как говорит Евгений Юрьевич, результат рекламной кампании. Как и вообще наемным работникам, по большому счету все фиолетово, что происходит в их фирме.

У душных менеджеров по рекламе есть только один показтель их хороший работы, с которым они бегут отметиться у руководства - какую скидку удалось выклянчить на какой-то рекламный сервис (неважно, хороший-плохой, дорогой-дешевый и т.д.).

Подтверждением этому служит то, что были у нас рекламные сервисы и по 260 руб (!!!), так и то: "Дайте скидку!". Это у продажников профессиональное, типа вида спорта, чтобы все время быть в тонусе. Себя уважать не будут, спать не смогут, если взяли по предлагаемой цене :-)

Уже не говоря о том, что мы пытались на рекламу вводить опцию "money back" - ни фига это не давало результата. Да что говорить - у нас и сейчас немало бесплатных сервисов - думаете, в преддверии кризиса у менеджеров усилился жор хотя бы на бесплатное? Ха.Ха.Ха.

Конечно, чем отвлекать "продажников" от работы рекламой или рассылкой новостей, лучше вообще работать без всякой рекламы :-)

29.10.2014 17:32:08

тем, кто отвечает за рекламу в компаниях рынка безопасности

Весьма часто "в компаниях рынка безопасности" вообще за рекламу конкретно никто не отвечает. Ну, может, только директор, он же владелец. Окромя него никто, потому что денег нет такому человеку платить.

Вот есть четыре фирмы "рынка безопасности", ткскть %-], боле-мене мне близких. Одна из них "Такир", две проект-монтажные. Ни в одной из этих рекламщика нет. А четвёртая сама занимается рекламой, называется - сюрприз, сюрприз - "Мост Безопасности", но и в ней должность рекламщика совмещает главный специалист ;-))).

Всем директорам не пох, что с их фирмами происходит, но на рекламу они ни копья не дадут, потому что неглупые всё люди и знают, что со своих денег, буде б выделили их, получат только .уи. Включая "Мост", что характерно.

вообще наемным работникам, по большому счету все фиолетово, что происходит в их фирме.

Эт' зря, напраслина. Видно, зелёненький зверёк подсказывал :-).

Это у продажников профессиональное, типа вида спорта, чтобы все время быть в тонусе. Себя уважать не будут, спать не смогут, если взяли по предлагаемой цене :-)

На то и профессия. Странно обвинять бухгалтера в экономии средств, газовщика в аккуратном отношении к газу, а спортсмена в любви к рекордам.

думаете, в преддверии кризиса у менеджеров усилился жор хотя бы на бесплатное? Ха.Ха.Ха.

Это не из-за показателей. А - из-за бесполезности сервисов. Не пробовали с этой кочки взглянуть?

Конечно, чем отвлекать "продажников" от работы рекламой или рассылкой новостей, лучше вообще работать без всякой рекламы :-)

Помянутые мной проект-монтажники именно без рекламы и работают, перебиваясь и в тучные-то годы с хлеба на квас. А нонеча и вовсе лапы сосут. Как вы полагаете, от вложений в рекламу количество багатеньких буратин с объектами в кармане способно увеличиться, или сколько есть, столько и останется?

29.10.2014 17:37:09

на рекламу они ни копья не дадут, потому что неглупые всё люди и знают, что со своих денег, буде б выделили их, получат только .уи. Включая "Мост", что характерно.
Эт' зря, напраслина. Видно, зелёненький зверёк подсказывал :-).

29.10.2014 18:46:16

Что, "Мост", предлагая услуги по рекламе, сам платит кому-то со стороны?

29.10.2014 19:25:45

Сидят два еврея, долго молчат.

Наконец один обращается к другому:

- Слушай, откуда в слове "Хаим" буква "р"?

- Но ведь в слове "Хаим" нет буквы "р"!

- Я знаю, что ее там нет... Но вот если бы она там была... то зачем???

29.10.2014 20:21:29

значит говорите требуют скидку с 260-ти рублей ноль ноль копеек ???????!!!!!!!

ну это запредельное жлобство )))) имена такого жлобья надо озвучить ))))

29.10.2014 20:45:23

Я не буду называть, поверьте на слово.

29.10.2014 21:09:24

понимаю и не настаиваю )))

но хоть скажите , они на выставках трое на одном стандартном стенде тусуются ?)))

30.10.2014 21:37:24

а вертели мы эту америку с их санкциями на шампуре , и заворачивали их паханый макдональдс в лаваш )