Show content

Реклама в индустрии безопасности

Рынок безопасности / О рекламе /

31.10.2014 08:43:09

а вертели мы эту америку с их санкциями на шампуре
Дык вроде санкции против импорта чуждых нам продуктов питания ввело правительство РФ, разве нет? А почему вы их называете " американскими"? Вы на что этим намекаете?

31.10.2014 11:06:27

Мистер Вокорд

а вы вкурсе что много макдональдсов закрыто ...

переоборудуем в шаурму ...

31.10.2014 18:56:33

а вы вкурсе что много макдональдсов закрыто ... переоборудуем в шаурму ...А кем закрыты-то макдональдсы? Американцами? И против кого направлены эти санкции?

31.10.2014 19:21:11

вокорд

да что вы такой серьёзный ?))) я конечно понимаю что к жизни надо относится серьёзно , но невсерьёз всё воспринимать ))

если вы большой любитель макдональдсов то они закрыты далеко не все ...

06.11.2014 02:21:39

kombinator 31.10.2014 20:21

да что вы такой серьёзный ?)))

Юрий Гедзберг 29.10.2014 12:35

Реклама так же проста, как яйцо, сваренное "в мешочек"

Вот и оформилась метафора интернет-рекламы на Мосту - здесь всё: главная героиня (собственно реклама), лирический герой (мод и комод), реквизит - сложная интернет-техника (vehicle), неуправляемая публика (суетяшаяся камера), многозначительная текстовка и, конечно, незрелые облачные технологии (в виде туч), дозирующие свет и влагу:

06.11.2014 09:21:46

Ваша точка зрения, безусловно, заслуживает внимания.

Хотя наши взаимоотношения с клиентами нам представляются более созвучными, более гармоничными, более радостными и более эффективными:

09.11.2014 18:40:47

Многих пугают такие термины, как "целевая аудитория", "количество рекламных контактов" и пр.

Мой вам совет: не забивайте голосу ерундой - исходите из здравого смысла!

Например, если речь идет о рекламе на сайте - как его выбрать? Во-первых, сайт должен быть реально популярным, а во-вторых, его должны посещать не случайные люди, а ваши потенциальные клиенты.

Для иллюстрации сказанного даю два примера из окружающей жизни.

Вот посмотрите, какое место отыскали какие-то умники, чтобы разместить дворовую доску объявлений:

Они заказали хороший деревянный щит, покрасили его и повесили там... где никто не ходит. Более того, не должен ходить! Ну, кто в здравом рассудке попрется через газон читать, что там написали новенького?

Много ли народу прочтёт объявления, что завтра отключат горячую воду или что для пенсионеров организуется бесплатная экскурсия?

О чем думал тот, кто здесь повесил этот щит, кто освоил деньги (явно не свои).

Вот точно так же и с рекламой, размещенной не там, где надо, например, на сайте, где дутая посещаемость - такая реклама действительно не будет работать (просто выкините деньги на ветер).

А вот пример, где за те же деньги реклама точно работает:

Да, это не уличный билборд, это не реклама по телевизору; это скромная реклама в лифте: пока вы едете на свой этаж, хоть мельком, но пробежитесь глазами по рекламным объявлениям на этом щите (слева на стене - пример спама, произвольно размещаемой рекламы - такого в интернете тоже хватает).

Вот вам и нужные рекламные контакты с целевой аудиторией, вот вам и отдача от рекламы на вложенные вами средства.

Как видите, все довольно просто.

09.11.2014 20:52:56

В нашем доме рекламщиков, пытающихся что-то повесить на домовых досках или, паче того, в лифте, охрана выкидывает вон. В последнем, лифтовом, случае ещё и бьют, что правильно.

А вот бесплатная газета рекламных объявлений "Экстра-М" за последние лет несколько усохла раза в три, а то и четыре. Видать, не особо много пользы от такой рекламы.

09.11.2014 21:05:24

В нашем доме
А у нас висит объявление, что приглашают на работу народ по распространению рекламы на щитах в лифтах. Все это официально и законно. И думаю, выгодно всем.

"Москва - Ленинград соревнуются" :-)

09.11.2014 21:08:37

Чистота - залог здоровья.

Ничего законного в развешивании рекламы в лифтах нет. Равно как и на любом вообще транспорте без согласования с эксплуатирующей организацией. Не знали? Так узнайте. А домовые щиты у нас принадлежат нам, т.е. товариществу. И нам решать, кто и чего туда повесит. Рекламщиков - вон!