Show content

Реклама в индустрии безопасности

Рынок безопасности / О рекламе /

21.12.2014 18:21:48

Квас как известно продукт брожения ...ну и тема соответственно тоже забродила )))) Эдакая окрошка по МостБезопасному ...Маркеса вспомнили , интересно а он вообще квас то пробовал ?)))

ну что вот из мухи слоняру раздули ? нормально человек спросил про квас , президент попытался обшутить тему , смешно не смешно вышло так это кому как , лично мне долампочки все эти встречи с вопросами и ответами , за целые 14 лет чтоль ненаслушались ? до этого на всяких Валдаях , Селигерах , Давосах что-то другое проговаривалось ? ....да одна и таже окрошка из года в год ....лучше бы Жириновский отвечал ....уж куда злободневнее острее откровеннее и веселей было бы ..

что касается кваса то мне всегда нравился квас БРАТИНА ..его выпускали мало и он продавался далеко не везде , вкус у него был отменный , вмеру ядрёный и с явным вкусовым отличием , ВОТ ТО ЧТО НАДО ! и никакой Очаковский , Русский дар , Першинъ рядом с ним не котировались . Но увы производитель вроде не пережил кризис 2008 , или его перекупили и грохнули .

Будете проездом на Николиной Горе ( по рублёво -успенскому шоссе ) , зайдите в семейный комплекс на Николиной Горе , спуститесь в подвальное помещение ( спросите , вам покажут ) там есть расчудесное НЕДОРОГОЕ кафе и тут же пивоварня , НИКОЛОГОРСКОЕ , вот это пиво ! Выпьете и потом морщясь будете пить Балтику и прочуя разную Хуялтику ))). Я спрашивал у них " А почему вы известны только тут в районе николиной горы ? почему не разливаете по стеклянным бутылкам на продажу ?" .Мне говорили " А зачем ? Мы не гонимся спаивать народ всякими помоями гонящимися цистернами , у нас свой контингент , своя ниша , свой покупатель , у нас качество и ответственность за конечный продукт " .

Я когда бывает там проезжаю то заскакиваю к ним купить пива , а так чтобы спецом пилить на николину гору , нет конечноже ...далеко от меня .

а так рекомендую и с удовольствием от души хочу прорекламировать наших отечественных пивоваров

http://www.nikolinagora-club.ru/

25.12.2014 09:01:00

Где-то видел замечательную строчку из креативного релиза:

"Высшая степень защиты от вандалов и осадков"

Вандалов встречал, про осадков пока ничего не слышал. Стало стыдно, отстал от жизни.

25.12.2014 10:32:37

Вандалов встречал, про осадков пока ничего не слышал. Стало стыдно, отстал от жизни

Это, думаю, трансформирование термина "отморозок" в осенне-летнем варианте.

А касательно рекламы. Вот Спецлабу не худо бы глянуть на своих американских коллег. Гений Стива Джобса состоял именно в умении раскрутить товар. Чем он в свое время "Apple" и вытащил, а отнюдь не в гениальном программировании. И как вытащил! Что сейчас творится с I-Phone-6 - это ж в здравый рассудок не укладывается. СтОит нынче почти столько же, сколько мой домашний ноут-бук, который и "Фотошоп" тянет, и "Pinnacle Studio". А "пипл хавает". И как хавает! Мне лично он даром не нужен. Но просто тащусь от политики продвижения.

25.12.2014 13:45:27

Гений Стива Джобса состоял

в радикальном умении найти хорошую крышу. Разумеется, об этом в его жизнеописании опущено :-).

У Билла этот гений тоже присутствовал, но просочился наружу.

23.01.2015 20:28:13

http://www.security-bridge.com/news/new_products_security/simbioz_biometrii_zkteco_i_skud_gate_podarok_rynku_sistem_dostupa_i_ucheta_rabochego_vremeni/

"Многие люди имеют привычку носить свои пальцы с собой."

Ах, если б одни только пальцы...

29.01.2015 20:51:25

Нашел в интернете:

30.01.2015 06:24:29

при входе в строительный гипермаркет ОБИ ( в составе ИКЕА МЕГА ) увидел такую привлекательную рекламу .

05.02.2015 12:39:38

Превращаем аналог в IP

По-моему, неплохой ход (на фоне предложений по смене пола и восстановлению девственности).

Зима еще не закончилась, а гормон уже вовсю играет. Похоже, не только у меня одного :-)

08.04.2015 11:20:10

Приятно встретить среди потока незайтейливых пресс-релизов работу профессионала:

http://www.security-bridge.com/news/new_products_security/novinka_ot_rvi_i_v_assortimente_kompanii_videoglaz_ulichnaya_1_mp_ip_kamera_rvi-ipc41_2_7-12_mm/

Общее настроение новости можно сформулировать расхожей фразой: "при желании даже недостатки можно представить в виде добродетели" :-)

"Разрешения КМОП матрицы в 1 Мп вполне достаточно для решения задач наблюдения на многих объектах – таких, как парковки, территории у торговых центров, складских комплексов, офисных зданий и т.п."

Ну, вот, оказывается, и одного мегапикселя вполне достаточно. С этим нельзя не согласиться (подождем пресс-релизов о камерах более высокого рахрешения :-)

"Поскольку камера RVi-IPC41 (2.7-12 мм) оснащена объективом с переменным фокусом – она может контролировать большое пространство и перекрывать большой сектор обзора."

Чтобы перекрывать большой сектор обзора переменный фокус не нужен.

"Высокопроизводительный процессор обеспечивает передачу двух видео потоков (основного и дополнительного) только в реальном времени, без каких-либо задержек. А это зачастую важнее высокого разрешения с низкой частотой кадров, так как дает возможность мгновенно реагировать на любые нештатные ситуации."

Насчет задержек - они создаются не только в камере. И дальше следует ложное противопоставление - как будто существует лишь одна альтернатива - высокое разрешение при низкой частоте кадров. Ну, а насчет мгновенно реагировать - это из телевизионных сериалов.

"не придется прокладывать по территории лишние кабели."

Скорее, дополнительные.

Ну, а в остальном все неплохо.

12.04.2015 10:45:56

К вопросу рекламы в период экономического кризиса.

Реклама бессмертна!

Пример того, как можно выживать в период кризиса, дает реклама рынка B2C (идущая от реальной жизни, а не от напыщенных выступлений директоров компаний).

Если раньше в почтовый ящик кидали много разных рекламных листков, то теперь используется бюджетный вариант - реклама разных сервисов консолидируется на одном листке (кстати, на обороте тоже размещена реклама):