Show content

СМИ по чесноку

Рынок безопасности / О рекламе /

09.08.2015 20:32:04

А слабо под е пнуть трамвай на повороте?

Пожалуйста, высказывайтесь по теме.

10.08.2015 10:26:30

"Вы видеоролики С.В.Бендера видели?". И если следует отрицательный ответ, то, значит, перед вами теоретик, человек, который не понимает, как происходит хищение в магазинах, который никогда не видел, ни самого факта хищения, ни момента задержания воров. Но берется всех учить видеонаблюдению, видеоаналитике в ритейле, организации безопасности магазинов и пр

Юрий Михелеви! Это не только с воровством в магазинах. Это везде у нас так на рынке. При одновременно стремительно растущем уровне амбиций. Этакие "авторитеты", совершенно не владеющими азами. Сегодня вот из 7 запросов лично я 6 отослал учить матчасть. Просто уже настолько достала эта безграмотность (а главное, полное отсутствие желания полчить эту грамотность), что уже начинаешь это ощущать на уровне собственного здоровья. А когда начинаешь сам в чем-то углубленно копаться и разбираться, сразу хочется заорать: "Я знал, что меня все время на' ..вают, но даже не предполагал, что настолько!"

10.08.2015 11:04:20

сразу хочется заорать: "Я знал, что меня все время на' ..вают, но даже не предполагал, что настолько!"

Самое главное кредо, нашего сегодняшнего КАПУТалистичкого "бизнеса":

- "На'...би ближнего своего и возрадуйся, ибо он, на'...бав тебя, даже не опечалится." (с)

:-(

10.08.2015 19:35:28

А слабо под е пнуть трамвай на повороте?

Не, Юрий Михелевич, не слабО, если вдруг возникнет желание таковское, справлюсь.

А по теме - безопасники ритейла, например, упоминавшиеся egor'ом, ни про Бендера, ни про его видеоролики, ни ва-аще про "Мост" слыхом не слыхивали, что не мешает им делать свою работу. А ворам - свою. И так оно идёт испокон веков. Ничуть не меняясь ни по сути своей, ни по соотношению полученной прибыли к упущенной. Что характерно.

10.08.2015 19:52:14

что не мешает им делать свою работу

Евгений Юрьевич!

Что есть "своя работа"?

Какова ее цель?

Как понять, что эта работа будет сделана и делается уже?

10.08.2015 20:51:47

На самом деле ролики что по Безопасному городу , что по формату AHD, что по ритейлу делались все поодному принципу .

Начинается базар вокзал по какой-нибудь теме , скажем по ритейлу . Представитель Вокорда начал попытки умно типа лечить какая польза от видеоаналитики в ритейле . Спецлаб тоже в своё время смешил планшетом в руках охранника и еженедельной перестановкой камер в каком то ритейле . Ну сколько можно слушать эту ересь , причём теоретическую . Давай те с головой окунёмся в настоящие реалии и попробуем задуматься с кем мы имеем дело по ту сторону торгового прилавка , какие их методы и ухищрения , успеваем ли мы за действиями воров , всегда и вовремя можем правильно расшифровать ситуацию на мониторе ?

Вот собственно и все мотивы . Был накопленный материал , на форуме появилась настойчивая тема по облапошиванию ритейла , очередному запудриванию сознания , вот я и предложил Юрию Михелевичу как-то наглядно проиллюстрировать , оттенить , пустую рекламную болтовню . Попробовать правильно навести резкость на проблему воровства в любом ритейле .

10.08.2015 21:09:07

Что есть "своя работа"?

Занятое "пахотой" время.

Какова ее цель?

Хлеб насущный.

Как понять, что эта работа будет сделана и делается уже?

По выработке часов.

Вы ТК РФ не читали? Так попробуйте, оно не без пользы. Вона Попов отправляет матчасть учить. Вы - видеоролики смотреть. А я - историю и законодательство почитывать на сон грядущий, для лучшего усвоения, дабы поспоспешествовать высвобождению и от лишней матчасти, и от видюшного всякого... творческого.

10.08.2015 21:41:53

ЖЕНЯ

что читаешь на сон грядущий ?

10.08.2015 21:52:37

ЗапИськи: - "Хождения Остапа по мукам" он (как и все) читает!

:-)

10.08.2015 21:58:29

Вадим

а ты что читаешь в данный момент ?