Show content

🔒 Спецлаб быстро понизил градус уличной преступности в Нижнем Новгороде

Рынок безопасности / Организация безопасности /

29.01.2015 12:29:06

Находится кто-то, кто пеняет Вам: ты оснастил магазин такому прожженому ворюге, теперь ты сам замарался!

Эээээ нет Юрий Михелевич , тут вы уже ужОм на сковородке выворачиваетесь и тему выворачиваете . Если так рассуждать дальше то вдруг мой заказчик оказался маньяком , то я получается как то замешан в его делах ? А может заказчик над сотрудниками измывается , зарплату не платит , и я тоже замазан в этом ? НЕТ НЕТ НЕТ )))) стоп стоп стоп )))

Все здравомыслящие люди понимают что всё что побольшому счёту творится под вывеской БГ это полная лажа и фуфло . Наверное есть где-то удачные примеры , но под валом мусора которое делается конкретно Спецлабом по конкретному проекту , хороших примеров и не разглядеть .

И я , и вы , и другие , уже сколько раз говорили что нет нормальных , грамотных , толковых , вменяемых слов и концепций со стороны тех кто заказывает музыку . А есть пУки , высеры , булькание , гон , пурга со стороны всласть имущих , и ниокакой безопасности и реальной пользе не идёт разговор . Разговор идёт - быстренько освоить деньжата под очередной громкий пУк из башки какогото дилетанта придурка с властными полномочиями , и ждать следующего пУка .

Юрий Михелевич , не буду выковыривать из ваших предыдущих сообщений фразы , где вы проговаривались что вам есть что высказать по подобного рода проекта в целом , и высказать именно в матерных выражениях . Но вы упорно юлите , размазываете тему и непонятно о чём уже толчём тут .

И я , и Попов , и Арсентьев , и все все все оценили НА ОТЛИЧНО потуги Спецлаба в плане конструкции самого ящика , его офигительной начинки , его качественной покраске , я даже прочувствовал на себе бессонные , мучительные ночи инженеров которые разрабатывали на него документацию . ВСЁ !ПУСКАЙ ТЕПЕРЬ ХОТЬ НА КАЖДОЙ ВЫСТАВКЕ ЕГО ВЫСТАВЛЯЮТ ! Завтра хоть в космос пусть летит !

Мы говорим о пользе этого изделия в жизни , для простых жителей Нижнего Новгорода ( город в данном случае уже как модель страны ) , а не о честности в выигранном тендере . Ну выиграли и выиграли . честно выиграли тендер , ну так пусть теперьвсе пришедшие на форум знают как в стране можно ЧЕСТНО хуякнуть бюджетные деньги в сортир . Мы всегда с трудом узнаём конкретные должности , имена и фамилии заказчиков всего творимого технического безобразия , обычно это Ведомство или Департамент чего либо . Так пусть люди знают кто именно в нашей отрасли способствует чтобы вся эта властная падль не умолкает и на какие фирмы опирается при разбазаривании бюджетных средств . Одна из них Спецлаб , и они не скрывают и гордятся дружбой с этой падалью .

29.01.2015 12:31:31

под валом мусора которое делается конкретно Спецлабом по конкретному проекту , хороших примеров и не разглядеть

Привожу текст пресс-релиза:

"Спасательные кнопки Спецлаб появились в Нижнем Новгороде", - агентство "Волга-ТВ" осветило очередное событие по продвижению Спецлаба на фронте борьбы с преступностью.

Другое СМИ NEWSNN.RU подтвердило этот факт. Столица Поволжья встретила Новый 2015-ый год среди электронных полицейских. Теперь можно спокойно гулять по более чем 200 улицам города, где стоят системы безопасности компании Спецлаб.

Репортаж от "Волга-ТВ":

"В столице Приволжья стартовал второй этап программы "Безопасный город" В самых многолюдных местах начали устанавливать панели экстренной связи "Гражданин-Полиция". Нажав на кнопку и дозвонившись до диспетчера, вызвать можно не только полицию, но даже МЧС и скорую помощь".

Получение тендера было связано с конкурсным испытанием, в котором участвовали ведущие компании страны в сфере безопасности. Претенденты шли, как говорится, ноздря в ноздрю, но Спецлаб победил по целому ряду параметров, один из которых: все производство компании находится в России (г. Иваново).

Другой: качество передачи голоса "естественный звук", эхоподавление и защита от уличного гула - кстати, выполненные на собственной технологии.

Третий: "Стойка" от Спецлаб – единственная из конкурентов, которая видит людей всех ростов:

Хотя первая версия 6 лет назад показывала так:

Спецлаб быстро понизил градус уличной преступности в Нижнем Новгороде

Ну, и немаловажный параметр, который был оценен уже после тендера – сотни комплектов нужно было изготовить за две недели. Может кто-то, даже из самых известных фирм, за 2 недели поставить электронное оборудование типа IP-видеосервера в таком количестве? В лучшем случае, это 2 месяца, и в самом лучшем случае при этом без привычных задержек. Может кто-то изготовить так быстро новый дизайн металлоконструкций с лазерной резкой, подсветками и всеми системами монтажа?

Спецлаб имеет свое производство как "железной", так и электронной начинки в Иванове. Даже крупные заказы выполняются в считанные дни! Спецлаб не зависит от санкций Запада и еще более убийственных таможенных правил России. Сегодня этот параметр особо актуален."

Вопросы:

1. Где хоть слово о том, что Спецлаб агитирует за БГ?

2.

Все здравомыслящие люди понимают

Кто эти люди? Где они водятся? Например, я не здравомыслящий: я не додумываю за кого-то.

3. "Вал мусора". Можно ли получить с цифрами, документальное подтверждение этому заключению?

Чтобы быть правильно понятым:

1. Как говорит А.Л.Попов (совместно с All-over-IP): "Бизнес, ничего лишнего".

2. Безопасные города - да, на мой взгляд, это направление себя не оправдало, поскольку нет определения, какой город безопасный, а какой опасный. Отсюда возможность колоссальных злоупотреблений. И здесь надо бороться. Но не с исполнителями, а с заказчиками. Но здесь все почему-тро поджимают хвост. Как говорилось в известной телеперадче: "А вам слабо?".

3. Стоял и стою на том, что не надо придумывать за человека то, что он не говорил. А то ведь, Вы знаете, я не удивлюсь, что Спецлаб тайно посещает синагогу.

29.01.2015 12:51:01

Я Вас умоляю. Все даже печатные модули - это даже не реклама, а взаимоотношения со СМИ.

Александр Леонидович!

Мы не дети, это никакие не взаимоотношения, такая штука называется "партизанский маркетинг". И выглядит упоминание Вами термошкофов Вашей компании в раскрученной теме обсуждения чужого пресс-релиза, ну, не совсем, скажем, этично. Опубликуйте свой пресс-релиз, вложите в него душу :-) (которая даже в шляпу не помещалась у генерала Черноты), и обсуждайте на здоровье эти термошкафы.

А как иначе в принципе производить?

И я про то же. Значит, надо уважать чужой труд. А может быть, даже переступить через какие-то личные отношения и просто поздравить Спецлаб с успехом.

А что же Вы не поздравили "Ростелеком" с успешным проведением работ по оснащению избирательных участков по всей стране системами видеонаблюдения?
Поздравлял всегда, только по-своему: своими репортажами, видеороликами. Ну-ка, назовите кого-то из любимых Вами СМИ, кто отважился на такое?

Почему-то никто не хочет понять, не Спецлаб создал идеологию Безопасных городов - он только исполнитель. Хотите найти виновного - ищите тщательнЕе.

29.01.2015 13:24:34

Ну, давайте, может, и Спецлаб прочтет и попробует осознать.

Как то еще в училище на лекции по социальной писхологии (во, чему учили в высшей школе помимо сопроматов, теормехов, радиотехники и т.п. в своетские времена) лектор привел интересный пример, свидетелем котрого он был лично.

Произошло банальное ДТП. Никто из людей не пострадал, только машины. Собралась толпа зевак, как обычно. Машин было не так много, как нынче, а ДТП - это событие. Вина водителей примерно равная. Ничего особенного. Но водитель "Волги" открыл багажник, и взору зевак предстала сырокопченая колбаса (внимание) завернутая в бланки почетных грамот. Все! К приезду ГАИ практически все оказались свидетелями виновности водителя этой "Волги". Он оказался виновником ДТП не из-за незнания ПДД, а исключительно в силу своей социальной бестолковости. Спецлаб сходу берет тон превосходства, неуважения к собеседнику и открытого хамства, пытаясь повысить собственную значимость не собственными заслугами, а попытками принизить собеседника и сходу же получает совершенно законный результат. Призывы "давайте разделять" технику от поведения, заслуги фирмы от их социальной значимости уже не спасут. Это такие же законы, как выразился Спецлаб, обществознания, как и законы точных наук. Если все аргументы уже определены, результат будет однозначным.

своими репортажами, видеороликами.

Не видел искренне хвалебных. Все как раз было про бестолковость. Про то, что "на ветер". А на самом деле с точки зрения исполнительской дисциплины, умения сделать то, что заказали к конкретному сроку (да, еще какому - когда что успели?) можно действительно только аплодировать. Там действительно работает соответствующий контингент. Почему же в этом ключе ничего не звучало?

Мы не дети, это никакие не взаимоотношения, такая штука называется "партизанский маркетинг". И выглядит упоминание Вами термошкофов Вашей компании в раскрученной теме обсуждения чужого пресс-релиза, ну, не совсем, скажем, этично.
Да, не ходит по здешним просторам наш клиент. Тем более тот, что со шкафами. Да, и вообще, предпочитаю того клиента, который работает не с продукцией, а с людьми. Во-первых, он сам в таких случаях является человеком, а во-вторых, договориться с ним можно потом о любой продукции, которую позволяет потенциал фирмы. Вот обманывать нельзя - это однозначно.

29.01.2015 13:52:36

И здесь надо бороться. Но не с исполнителями, а с заказчиками. Но здесь все почему-тро поджимают хвост. Как говорилось в известной телеперадче: "А вам слабо?".

Ну, почему же! Вот взяли в свое время и сказали :

- Ребята, а не пойти ли вам ....с вашими условиями. Мы с вами находимся на совершенно одном уровне - вы - заказчик, мы - подрядчик. Пока не подписан договор, никто никому ничем не обязан.

29.01.2015 14:21:56

Прошу прощения у Сергея Есенина:

"И каждый с улыбкой угрюмой

Смотрел мне в лицо и в глаза,

А я, отягченный думой,

Не мог ничего сказать.

Дрожали, качались ступени,

Но помню

Под звон головы:

"Скажи,

Кто такое Спецлаб?"

Я тихо ответил:

"Он — вы".

29.01.2015 16:15:25

ну чтож ..давайте через стихи Есенина общаться , . ..отрывок их " Чёрный человек "

в ролях :

Курсистка - чиновник на государственном бабле .

Поэт - Спецлаб .

"Ах, люблю я поэтов!

Забавный народ.

В них всегда нахожу я

Историю, сердцу знакомую, -

Как прыщавой курсистке

Длинноволосый урод

Говорит о мирах,

Половой истекая истомою."

Надеюсь все поняли о какой половой истоме думает Спецлаб , ездя по ушам курсистке )))

30.01.2015 08:37:57

Меня только день не было, а тут...

Еще не успел столько прочитать, так что потерпите, любимые!

Буду отвечать медленно...

Больно, но аккуратно.

30.01.2015 08:41:02

Еще не приступив к чтению всего критиканства, я уверен, что так и не был сформулирован ответ:

Мил Бояре, да скажите вы, кака вина на нас?

Кто-то может таки сформулировать одиним словом, каку таку статью закона мы нарушили или аки норму человеческой морали?

Олег

30.01.2015 08:45:28

первое на что обратили бы внимание, так это на то что - уличил вас во лжи (по поводу исторической справедливости в первенстве) вас я

Дорогой Вы наш уличитель и обвинитель от имени народа, уважаемый Тюрин Вадим Викторович, да приведите, наконец, эту заветную фразу, которую мы якобы произнесли и которая является подлой нечеловеческой ложью?

Ну, сколько можно говорить, что мы что-то такое сделали, может пора перейти к каким-никаким фактам?