Show content

Не гарантийный случай или низкое качество оборудования?

Рынок безопасности / Проблемы монтажника/проектировщика /

13.08.2017 08:19:23

Hello Google "удлинитель usb 10 метров"

Goodbye logic - "15м от раб.места оператора"

PS

про стремный сервис и качество китайского хлама?

Т.е. надо полагать что у вас, еще не разу в жизни не горели выхода брендовых (и далеко не "китайских") видеокарточек - когда из них "на ходу" выдергивали монитор, стоящий как в представленном на суд тз, и вас видимо еще никогда "не заворачивали с гарантией" после такого "казуса" в сервисных центрАх?

Ну, ну.

Т.ч. все что могу сказать по этому поводу: - у вас видимо все еще впереди, дерзайте и обрящете искомое.

14.08.2017 16:38:09

Т.е. надо полагать что у вас, еще не разу в жизни не горели выхода брендовых (и далеко не "китайских") видеокарточек

Ни разу.

у вас видимо все еще впереди, дерзайте и обрящете искомое.

И вам всех благ

PыSы: Что то в Опере не работает графический интерфейс

-)

15.08.2017 13:47:43

Да тут в первую очередь надо не подрядчиков казнить за електричестов, а отрывать головы тем писателям тз уже только за то что:

Да, не… голову оторвать не внимательным горе-специалистам, не внимательно читающим ТЗ, где сказано, что DVR… (а это не ПК, а, именно регистратор), и, всё, что нам нужно это передать USB 1.1 (управление мышкой) при помощи, TA-U1/1+RA-U1/1, к, примеру.

Нужный нам HDMI сигнал мы передадим при помощи HE01S - Комплекта (передатчик HE01ST + приемник HE01SR) для передачи HDMI сигнала (v.1.3) по одному кабелю витой пары на расстояние до 45м, либо кабеля WH-111 длиной 25m (Активный кабель для передачи сигналов HDMI 1.4).

Вот тут главное чтобы с питанием всё было в порядке. Ибо микросхемы в кабелях эти нежные очень и не выдерживают 110В потенциалов разности.

И, таки да – эта схема устойчиво работает уже 7 лет, при разрешении 1080р. Правда, и. кабели прокладывали в мет.рукаве, вдали от силовых.

Кстати, совет вам на будущее: если вы о чём-то не ведаете, то это не значит, что этого нет или оно не работоспособно; возможно вы просто отстали от жизни. Знаете, в Вилларибо ещё моют, а, в Виллабаджо уже вовсю яб…тся. Может быть стоит покаяться и посыпать голову пеплом?

15.08.2017 20:32:49

а, в Виллабаджо уже вовсю ...

Так оно и заметно что вовсю ... и все семь лет подряд.

:))

Т.Ч.

Да тут в первую очередь надо не подрядчиков казнить за електричестов, а отрывать головы тем писателям тз

PS

Ну голова (впрочем как и борода) у меня уже фактически седая, так что боюсь посыпь я её даже пеплом - коренные жители Виллабаджо, за своим излюбленным занятием - этого всё равно не заметят.

16.08.2017 07:31:20

Вадим, в своих проектах я стараюсь уйти от ПК. Знаете, ПК это не только железо, но и винда, антивирь, обновления, игрушки, шаловливые ручки, +ленивые ботаны из техподдержки, которых по законам подлости никогда не бывает в наличии когда они нужны. Не нужны охранникам ПК. Монитор и мышка, для каждого регистратора – ВСЁ. Видео идёт плавно, без рывков, что недостижимо для ПК. Ну, и потребление по 220В существенно меньше. Единственно – этот способ требует правильной организации 220В питания. Ошибки слишком дОроги. Маленько отошли от темы.

16.08.2017 10:50:20

Монитор и мышка, для каждого регистратора – ВСЁ.

Ну ведь в очередной раз - глупость говорити. :(

И чтобы потом небыло очередных обид (за бесцельно прожитые годы) - поюснию почему глупость:

17 лет я занимаюсь IP-видионаблюдением (т.е. за долго до того как ШЗ победила).

Догадались как?

Поясняю - просто 17 лет инсталлирую и обслуживаю системы на ПАК Domination, который с самого своего рождения просто не могли работать без сетевого УРМ на базе ПК с ОС Win. (правда изначально не могли работать только без места администратора, но уже давно не могут работать даже без УРМ оператора).

Так вот, все ваши - "Знаете, ПК это не только.....", я не только знаю, но и уже давно знаю как - всё элементарно и значительно функциональней, и значительно надежней, ну а главное - значительно дешевле чем ваше - "Монитор и мышка, для каждого регистратора – ВСЁ."

скомпоновать, смонтировать и заставить надежно работать (причем даже при долгосрочном резервировании питания).

;)

PS

Т.ч. - "...и, совет вам на будущее: если вы о чём-то не ведаете..."

- то вначале спросите у того, кто уже давным давно всё это от-ведал.

:)