Show content

Шедевры безопасности

Рынок безопасности / Проблемы монтажника/проектировщика /

17.09.2017 18:29:05

у нас на Таганке есть тоже свой парк потипу Зарядье , парк имени Прямикова ( интересная справка , сам Прямиков между прочим похоронен в Кремлёвской стене , вы знаете кто это ?)))) , ну неважно , погуглите , продолжаю в парк вбухали сумасшедшее количество денег , приезжайте , смотрите , может такая реконструкция и макияж стоить 250 миллионов ? Территория парка 150 на 230 метров ....это скорее сквер чем парк . Ещё будучи совсем маленьким ребятёнком я любил гулять там с бабушкой и она брала мне в прокат педальную машинку под залог часов или кольца ))) Для меня это каждый раз был праздник !

https://newizv.ru/news/society/23-06-2017/samostroy-i-ne-tolko-pod-vidom-blagoustroystva-detskogo-parka-na-taganke-8fee4a0e-7cc9-4e0d-8aad-4c40a1b1f13e

Вообще очень хорошо и чётко проглядывается тенденция как мухлюют , дурят голову , пускают пыль в глаза , якобы окультуривая и приводя в неимоверный европейскй лоск московские газоны и мало-мальские скверики .

У моей станции метро был нормальный скверик , не супер чего то видовое , не супер чего там построишь , просто клочок земли с дорожкой по которой ходят люди туда сюда , много ходят .

Так теперь снесли весь верхний слой , устроили масшабные ландшафтные работы , делают банальные типовые дорожки , заказали нарисовали суперпроект который красуется на транспоранте " Здесь скоро будет суперсквер ". Я не спорю что надо придавать симпатичный вид улицам и площадям , но ведь власть не спрашивает ГДЕ ЛЮДЯМ ЭТО НУЖНО И ГДЕ ИМ ХОЧЕТСЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ , власть тупо как саранча двигается по всей Москве сгрызая , рекультивируя, модернизируя всё на своём пути , тупо , безвкусно , примитивно ,

в Москве есть масса других мест где скорее и первее требуется навести красоту и порядок чем скверик около метро , где итак был порядок , но сейчас там армия кротов всё перерыла что конечно же так теперь не оставить . На это и рассчитано .

17.09.2017 19:31:54

Власть это те, кого избирают,

в данный период это всего лишь самозванцы и шваль, которая сама себя переназначает, и грабит народ.

Поэтому кругом наблюдаем повсеместные "шедевры"

20.09.2017 15:52:11

Но, это всё как-то скучно. Я уж было направился домой, но тут такая удача! Похоже мне удалось застать тех самых вандалов, которые портили парк! Видимо это о них трубили СМИ, наверное это они под покровом ночи похитили редкий Лишайник!

Особенно эпично от проходящей мимо женщины: Чё вы ломаете? Только построили же!

24.09.2017 18:54:28

Сегодня проходил по центру и дай думаю чтоль посещу этот нашумевший парк . Но посещу так , бегло , насквозь , без придирок и фантатизма . Ну что сказать , первое что раздражает это толпы народа . Понмаю что явление скорее всего временное , хотя как знать ...

На парящий мост просто невероятное столпотворение , я даже не пытался подойти поближе . Чего народ туда прётся как пингвины , непонимаю . Какого-то сверх ахового невероятного впечатления на меня пространство не произвело свои дизайном и вложением денег . Ничего особенного . Деревца , берёзки , ёлки , непомню что там за концепцию вкладывали в парк , газоны , деревья как в десятках других парков .

Да , появились весьма неплохие виды и ракурсы на Кремль , но собсьвенно говоря с таким успехом можно было устроить прогулочную зону и по крыше гостиницы Россия )))

Вцелом территорию надо нагулять , намолить , зарядить какой-то энергией , пока это какой-то цыганский табор разбредшийся по терриитории 350 на 450 метров .....14 мильярдов вдуть в такое , н-да , умеют ))) В советское время не умели так пыль в глаза пускать )))

;

Ну построили и построили , жаль многие переспективы и виды закрыты холмами , деревьями и абсолютно идиотским стеклянным куполом , но чего уж теперь ....это всётаки лучше чем памятник Калашникову , вот уж где изуродовали так изуродовали площадь . Это талант надо иметь такое впендюрить кладбищенкого братка истукана в пространстве пересечения Садового кольца , Малой Дмитровки и Долгоруковской . Полный ахтунг капут !

Будете в Москве гуляйте смотрите складывайте своё впечатление от увиденного ....хотя я понимаю на провинциальных жителей из приличных глубинок не избалованных ничем кроме памятника Ленину перед зданием горсовета любая московская ересь действует оглушающе ))

25.09.2017 07:28:11

http://www.anews.com/p/73702489/

и нет никакой гарантии что через три / пять лет не повториться тоже самое

подпишусь под каждым комментарием , наблюдением , картинкой ....как это всё ЗАЕ !!!!!

и главное что меня как москвича никто никогда не спрашивал !!!! ну вот же я ...не скрываюсь ...спросите меня прежде чем устраивать такое ...и провинциалы зря думают что в этом мутном потоке бесконечной реконструкции и переделки одного и того же по пятому разу нет их денег ...там деньги и ваши и наши и ещё нескольких поколений наперёд ...

вот кому это на руку так это гастарбайтерам , можно по наследству передавать дело по укладке плитки ))) папа перекладывал , сын перекладывал и внуку достанется ))) садовое кольцо оно круглое , ни начала ни конца )))

http://www.anews.com/p/73702489/

и вдобавок памятник Калашникову как апупеоз маразма !

25.09.2017 10:57:16

Коллеги!

Данная ветка предназначена для демонстрации как действительно интересных, оригинальных технических решений в области систем безопасности, так и для показа шедевров безопасности в кавычках, то есть ляпов, памятников безалаберности, технической безграмотности и пр.

Что касается всего, что плохо у нас в стране, обличения власти и т.д., то наш портал предназначен не для этого. Мне совсем не хочется вычищать ваши посты.

Сейчас для протеста существуют социальные сети - там вполне можно высказаться по любому вопросу.

Для сравнения: http://0-1.ru/discuss/

28.09.2017 20:55:12

Подкину дровишек в тему Шедевров безопасности , шедевров тупости , глупости , инертности .

ЧЕТЫРЕ ГОДА ОХРАННИКИ СИДЕЛИ И ТУПО ВЗИРАЛИ НА ЭТУ КАРТИНКУ ! ЧЕТЫРЕ ГОДА ! ВЫ ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ .

Всего пару часов перекладки провода , переустановки камеры и в итоге получаем вменяемое изображение .

НО ВЕДЬ ЧЕТЫРЕ ГОДА СМОТРЕЛИ , СОПЕЛИ , ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ПРОВОДИЛОСЬ , ДЕНЬГИ ТРАТИЛИСЬ И НА ЧТО ?

Я просто офигеваю со всей нашей отрасли , какими мудаками и бестолочами она кишит .

На очереди очередной подобный сюжет . Пока всё выглядит ВОТ ТАК .

29.09.2017 07:12:18

ЧЕТЫРЕ ГОДА ОХРАННИКИ СИДЕЛИ И ТУПО ВЗИРАЛИ НА ЭТУ КАРТИНКУ ! ЧЕТЫРЕ ГОДА ! ВЫ ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ .

$)

19.10.2017 12:42:53

Труба дело!

19.10.2017 12:51:10

Труба дело!

===

Гениально же.

Сравнится только с фоткой которую мне лень искать,

где у одного заказчика сигнализация по 1 этажу здания,

была проложена за окнами, вот прямо через раму выход провода, и на улицу....

до следующего кабинета. И так по всему этажу.