Show content

Как зарабатывать, продавая системы безопасности

Рынок безопасности / Проблемы рынка безопасности /

16.03.2015 13:01:16

Кто ходит по электричкам? Какие неликвиды?..

Ребята предлагают конкретную систему охранной сигнализации. Более того, предлагают желающим стать их партнерами. Обеспечивают обучение и техподдержку.

Что здесь примитивного? Что они это сами делают? Что не зависят ни от кого? Не посоветовались с аксакалами?

P.S.

Я бы смог чудо-видео часы из соседней ветки лично продать.

Александр Леонидович!

Прекрасная идея!

Покажите, как это делается и утрите всем нос.

16.03.2015 14:00:28

Юрий Михелевич!

Вы предлагаете мне это сделать? А мне оно надо? Что я с этого буду иметь?

Ну, а по технологиям - это очень просто. Начать надо с четкого определения целевой группы. И вот в этой группе уже начинать продвижение, а не соваться ко всем подряд, а уж тем более, к специалистам рынка. Проплатить какому-нибудь бойкому продавцу в салонне связи, одеть ему на руку, повесить камеру где-нибудь в углу, чтобы изображенние было красивым. Можно на стоянку перед этим салоном направить. Но лучше в гипермаркете это делать, где много просто проходящих и заходящих от нечего делать. Вот, как увидит шизанутых на гаджитах, так и продемонстрировать "чудо в деле". Бойкому продавцу заранее объявить его процент. И пусть себе торгует.

Можно в витрине с авторегистраторами. Дескать, вышел из машины, а на "часах", находясь в магазине, наблюдаешь картинку с регистратора. Заманух можно массу придумать. Главное, иметь работающие, красиво одетые в сочетании со специально подобранным пиджаком (джемпером, рубашкой и т.п.). В общем, "стильно, модно, молодежно!".

Да, необходимо помимо браслета сделать варианты с каучуковым и "крокодильим" ремешком. Будет совсем здорово, если еще и сменные лицевые панели организовать - красные, зеленые, черные. Можно иметь варинат с титановым корпусом - тут ценник можно и удвоить. И не поскупиться на упаковку - чтобы как у фирменных часов - в жесткой коробке, надетыми на валик. В общем, дизайнера надо привлекать обязательно. Причем, хорошего.

16.03.2015 20:51:50

Ребята предлагают конкретную систему охранной сигнализации.

Секундочку! Это о чём вообще? О спецлабовском наручном телевизоре или где?

21.03.2015 18:36:55

Получил рассылку (автор Антон Петроченков):

"Еще 4 года назад Филипп Котлер и Нил Рэкхем предупреждали, что 10-15 лет 50% всех сделок в мире будут заключаться без человеческого контакта, без личных встреч и без телефонных звонков. Даже в B2B.

Да, продажи ломаются, а всеобщая истерия по поводу кризиса может отвлечь Вас от главного тренда. Вы уже догадались? Конечно, это - интернет.

Вы заметили, что еще 2 года назад поймать крупного Заказчика в интернете было практически невозможно. Сейчас их становится все больше и больше.

По данным Игоря Манна в интернет есть около 250 маркетинговых инструментов, а не 4000, как в классическом offline маркетинге. Рабочих около 50, основных около 10. Стартовать продажи в интернет пока все еще легко, особенно в B2B секторе, где большая половина сайтов вообще не выдерживают никакой критики".

25.03.2015 09:50:00

В ближайшем будущем круглые печати перестанут существовать

Государственная Дума получила одобрение правительства на законопроект, который отменяет многолетнюю практику работы хозяйственных обществ с круглой печатью. Если законопроект будет подписан, то с 2015 года из употребления выйдет круглая печать, многолетний символ и обязательный атрибут всех договоров и документов. Как объясняют разработчики законопроекта, современная практика показывает, что круглая печать не гарантирует то, что документ – не подделка. Зачастую, под круглой печатью стоит поддельная подпись руководителя, на которую никто не обращает внимания. Важные документы сегодня предпочтительнее заверять электронной подписью, а круглая печать – лишь «украшение» печатной версии документа. Так же в качестве замены круглой печати предлагаются голографические печати, фирменные бланки компании и другие актуальные способы подтверждения подлинности документа.

В целом, законопроект не запрещает использование круглой печати, а делает его необязательным. Очевидно, что многие небольшие фирмы не смогут обойтись без круглой печати, т.к. по роду своей деятельности не смогут всегда прибегать к современным методам идентификации документации.

Эксперты дают такую оценку новому законопроекту: дешевая и всем давно знакомая круглая печать будет заменена сложным и затратным способом идентификации. ЭЦП необходимо продлевать ежегодно и стоить это будет немало. Идея отмены круглой печати на данном этапе не нашла большой поддержки в бизнес-сообществе. Выражается мнение, что данные действия предпринимаются для того, чтобы подогнать формат российского бизнеса под всем известный рейтинг doing-business, который занимается оценкой уровня развития бизнесс-моделей в разных странах и где, пока Россия в конце списка.

Таким образом, для граждан, планирующих регистрацию ООО в следующем году, возможны изменения в порядке регистрации – ведь теперь не нужно будет изготавливать и регистрировать круглую печать компании.

http://na46.ru/otmena-kruglaya-pe4at/

21.11.2015 18:53:51

;

21.11.2015 20:34:12

Ба-ба-ба, какие люди! Мурат Алтуев, собственной персоной. На 1,5 десятка лет постарел, а как огурчик :-). И опять какую-то бредень несёт, и всё так же убедительно :-), не растерял умения, молодец!

18.04.2016 11:17:39

Деньги из облака - насколько это реально?

;

18.04.2016 15:23:12

посмотрел ролик про БЕВАРД

всё замечательно , и всё именно так как говорит Артём .

но единственное замечание к Артёму , когда придумываете " для чего использовать подобное решение " может хватит уже спекулировать на вездесущей , всепроникающей , вездеконтролирующей любви родителей к своим чадам .

может хватит уже делать комнатами ужасов детские сады и школьные классы ?

я категорически не понимаю всей этой истерии по поводу того " ах как там мой Ванечка в детском садике ? " , может я эту гиперопеку потому воспринимаю резко в штыки что сам рос без пристального сиюминутного контроля со стороны родителей за каждым моим шагом в детском саду , школе , пионерлагере .....а сейчас все как взбесились с этим круглосуточным неуёмным контролем , детей отдают в садики и школу как в зону чтоль к злым зэкам ? ...

18.04.2016 15:55:36

Сергей Вячеславович!

Отчасти Вы правы. Спекуляция на безопасности (с раскручиванием опасности - реальной или мнимой) на нашем рынке зашкаливает.

Но не забывайте и о другом - просто о жизни: о мамах, бабушках и пр., которые, подачас не имея физической возможности присутствовать на каких-то детских утрениках, соревнованиях и пр. - просто хотели бы порадоваться достижениям своего чада, последить в онлайне за его успехами.

Ну, если у них есть деньги, то почему нет?

Выйдите на улицу и посмотрите на мылышей - у них у всех мобильные телефоны (они отзваниваются родителям - где находятся, куда идут и пр.).

А теперь вспомните 90-е годы: у многих взрослых были тогда мобильники?

Новое время - новые песни.