Show content

Как зарабатывать, продавая системы безопасности

Рынок безопасности / Проблемы рынка безопасности /

18.04.2016 16:25:48

Но не забывайте и о другом - просто о жизни: о мамах, бабушках и пр., которые, подачас не имея физической возможности присутствовать на каких-то детских утрениках, соревнованиях и пр. - просто хотели бы порадоваться достижениям своего чада, последить в онлайне за его успехами.

не забываю , но и давайте себе представим иного рода родительский бзик на грани помешательства , все 25 мам , пап , бабушек , дедушек полезут смотреть как их чадо скачет зайкой на типовом рядовом утреннике .

на самом деле вроде бы ничего страшного , ну подумаешь .

а по своей глубинной сути это работа на ежесекундные страхи , боязни ....это лично моё мнение .

а может я так рассуждаю что вчера посмотрел Книга Джунглей ))) кстати фильм поднимает планку кинокартинки выше Аватара ....я не знаю что должно случиться с российским кино чтобы мы хоть пару минут сняли в таком ошеломительном качестве хоть какой-нибудь ролик про букашек таракашек ....не пропустите это поистине Чудо на большом экране и обязательно в 3D

18.04.2016 16:28:34

Ну, если у них есть деньги, то почему нет?

деньги тут непричём ...все эти облачные сервисы на одну камеру не стоят ничего ...у IVIDEON как известно две камеры на одил личный кабинет - бесплатно .

19.04.2016 16:32:59

Насчет зашкаливания контроля за детьми. Нет, он не зашкаливает. Он самым ужасным образом подменен. Потеряно напрочь чувство ответственности и всех этих воспитателей в детских дошкольных учреждениях, и учителей в школах. Мой внук вышел за периметр школы погулять...Спрашиваем как? Оказывается, дословно - "договорился с охранником!". Семь лет ребенку, а он договрился с охранником. На хрена сдавать деньги на такую охрану? Кто нанимал такую охрану? Почему не то, что не посажен, а даже не уволен? Или, камеры висят, значит все делается само?

Позавчера не пошел на урок физкультуры, а пошел на занятия с другим классом. Почему? Потому что с той учительницей интересней. Мама (дочь моя) обнаружила это по не распакованной физкультурной форме, а не от учителей. Стала звонить классной руководительнице. Та отвечает, что учительнице физкультуры подобное только на руку. У нее чем меньше учеников, тем ей легче.

И никакие камеры тут не спасут. Потому что нет возможности ни у кого из родителей принять нормальные адекватные меры. Потому что нет законной адекватной ответственности.

Попробуйте оставить щенка без контроля. Это - природа. Любопытство, познание мира. В целом, ничего плохого нет. Но отсутствие непрерывного контроля, и беда. Я потому цел остался, что мне не запрещалось тупо делать всякие пиротехнические эксперименты и всякие поджиги. Но...я все это делал под контролем отца. Вот такой у меня был мудрый отец. Наверное, потому что его лучший друг детства в 16 лет погиб от найденной противотанковой гранаты ( в войну еще дело было).

Какой гиперконтроль в детском возрасте? Сейчас держитесь за стулья. У нас в "Макаровке" на первом курсе командир роты - капитан 3-го ранга Золотарев Александр Михайлович проводил родительские собрания. При этом у неженатых приходили родители, а у женатых - жены. Конечно, и негодовали, и хохотали, но он единственный весь курс довел до выпуска без физических потерь по здоровью. Отчисления за неуспеваемость не считаем. Зато стоял на выпуске с букетом цветов от все тех же родителей и жен, который не мог обхватить, и плакал. У декана - 3 цветочка, у начальника училища - пять, а у него штук сто, а, может, и двести.

А если что случалось, отправлялся такой командир мгновенно из Ленинграда куда-нибудь на Новую Землю, прямо в главный рубочный люк подводной лодки - и вперед, служить по специальности.

Что такое реальный страх ответственности, по-моему уже никто сегодня и не представляет. А он был. А видеокамер не было. Зато, была и безопасность, не сравнимая с нынешней.

19.04.2016 17:01:08

Александр Леонидович

ну вы тоже в крайности бросаетесь , прогулял ребёнок урок и за это надо выпороть учителя ?

мы в свои семидесятые / восьмидесятые и прогуливали , и сбегали с уроков , и ничего же , выросли и в лапы маньяков не попадали , максимум за ухо когда поймают что куришь в кустах за школой ....и никакого сиюминутного контроля по GPS , по онлайн видео , по СМС " дитё вышло со школы " ....мы сами взбесились этой гиперопекой ....в очередной раз советую всем родителям , бабушкам и дедушкам прочесть Анатолия Некрасова " Путы материнской любви " , живите своей жизнью и не проживайте жизнь ваших детей по вашему усмотрению , вырастет растение и потом ещё пнёт вас со словами " я вас не просил "

19.04.2016 21:17:15

деньги тут непричём

Так ли?

Предлагается прозрачная, внятная, доступная для реализации схема зарабатывания денег.

Это не интересно?

19.04.2016 23:03:10

а что в итоге создаётся на таком зарабатывании денег ?

слава ? несомненная польза ? порядок ? дисциплина ? чем гордиться ?

только количеством денег которые взяты из воздуха ?

скучно , сиюминутно и врядли об этом потом с гордостью расскажешь внукам ....

тут от реальной работы уже иногда воротит , никому ничего ненужно , всё сплошь для галочки и на отъебись ...

16.03.2017 09:15:45

;

https://www.youtube.com/watch?v=b6ksJHgr7SU

21.03.2017 08:24:01

Все больше коробочных решений на рынке безопасности. Или так кажется?

;

https://www.youtube.com/watch?v=5lU_8qRl6OY

09.04.2017 22:22:30

кстати по поводу облачных сервисов по камерам. Вот честно складывается такое впечатление что товарищ из беварда просто что бы особо не углублятся в ситуацию просто расписал про детский контроль как по умолчанию. Так вот по своему опыту скажу, контроль за детьми он важен, но системы облачного решения вполне возможно решают эту проблему, вопрос стоит о пользе. Вот было видео на канале о реальной пользе видеонаблюдения. Могу сказать по своему опыту что реальный клиент не тот, которого описывают в ролике. Мы следим за детьми в садике, там следим за кражами. Реальный клиент мне описывал совершенно иные задачи которые он решал с помощью онлайна. Не знаю как у других но менее 10% составляет тех кому надо смотреть за своим домом ребенком. Примерно такая же ситуация складывается по резервированию удаленной записи. Как правило когда уже это дело произошло. Основная масса онлайна заключается даже в оптимизации бизнес процессов у руководителя. То есть прослушка, контроль работников, технологическая цепочка. Это то что не лично я там додумываю на что можно было бы надавить что бы смотивировать, а то что мне доносят мои клиенты.

10.04.2017 10:53:19

Я думаю, что тут всё ясно – подводится очередная концепция зарабатывания денег под опостылевшей вывеской безопасности. Какие на… коробочные решения для ТСО? Продукт, рынок, ПРИБЫЛЬ – вам не страшно?