Show content

Мобильные приложения "Моста Безопасности"

Рынок безопасности / Проблемы рынка безопасности /

22.09.2013 14:09:43

На сайте "Мост Безопасности" появился новый раздел - "Мобильные приложения".

Теперь новости рынка доступны в один клик - на iPhone или iPad (скоро это будет доступно и на платформе Android).


23.09.2013 05:26:06

Подробнее о новостях рынка безопасности на iPhone и iPad.

29.09.2013 23:02:44

Как работать с мобильным приложением для iPad:

09.10.2013 08:29:54

Как и было обещано, готова для установки версия приложения для устройств на платформе Android.


10.10.2013 16:33:27

Изменилась главная страница раздела "Мобильные приложения".

10.10.2013 17:11:31

  • "Не знаете, чем занять себя в дороге, находясь в пробке, в метро, самолете, электричке?"
  • сто раз примерялся купить или не купить какой-нибудь планшетник , и на данный момент я всё больше отдаляюсь от желания купить это ацкое изделие и окончательно погрузиться в эту мобильно инетную заразу ))) вполне хватает времени в офисе и дома для посещениия инета , а в метро и электричке предпочитаю читать книги или слушать музыку , чем постоянно хочешь нехочешь натыкаться в инете на очередные сплетни , слухи , скандалы и вопли менеджеров" КУПИ !!!" , итак уже все почтовые адреса загадили спамом про швейцарские часы , зелёный кофе и как в три клика стать миллионером )))
  • ой чую будет у меня на новый год скандал с Ларисой в Питере , она же хочет купить дочке планшетник , та тоже вся извелась ,младший сын тоже чокнутый на этом , ведь у всех якобы есть и им значит надо . Прямо беда с этой зависимостью , и главное объяснение для чего нужен планшетник " а что бы был , мало ли пригодиться " .

11.10.2013 09:49:20

Сергей!

Помните ли Вы то время, когда телефон в квартире можно было установить "по большому блату"? Когда жители новостроек, затаив дыхание, следили за строительством ближайшей АТС? А знаете ли Вы, что сейчас владельцы квартирных телефонов пишут заявления, отказываясь от них (не хотят зря платить деньги за то, чем не пользуются)?

Помните ли Вы 90-е годы, когда мобильные телефоны были статусным признаком, но даже тогда большинство могло позволить говорить по ним скроговоркой? Также, как в начале века молодежь успевала за нетарифицированные секунды выдать пулеметную очередь? И только крутые, как мой бывший директор, могли демонстративно, при всех, по полчаса болтать по мобиле, показывая всем свою крутизну (а запуганные сотрудники с округлившимися глазами при этом только многозначительно переглядывались). Сейчас же мобильные телефоны чуть ли не у детсадовских малышей, а разговор женщин по мобиле можно измерять в километрах пути.

Потребность в общении была, она никуда не делась и не денется - меняются лишь технические возможности для этого. Хотим мы этого или не хотим.

Что касается наших мобильных приложений, то новости рынка безопасности - это лишь первый шаг. Впереди - видео рынка безопасности.

11.10.2013 10:16:26

Юрий Михелевич

да я всё прекрасно понимаю и даже сам иногда думаю а зачем мне городской тлф ( на данный момент пока живу один ) .

я немного о другом , о том что вижу ежедневно в метро , море планшетников со всех сторон , коммуникаторов , в руках от детей до солидного возраста людей , а что на экранах ?

- побольшей части гоняют шарики или соника собирающего золотые монетки

- какие-то примитивные стрелялки

- просмотр фильмов на бегу , многоли смысла от такого просмотра? многоли чего в голове потом отложиться ? если смотреть кино обрывками на эскалаторе , от станции к станции на плече соседа пассажира . Какая усвояемость от такого просмотра ?

- чтение электронных книг , тут я не против , сам не могу , не получается у меня чтение художественных произведений с экрана , мне нужно ощущение книги . Вот профессиональное чтиво , рекламу , это пожалуйста , в электронном виде и только , тут никаких претензий .

- тупое листание сайтов ( сёрфить по инету называется ) и переход по ссылкам

Вот это я вижу ежедневно в метро на экранах планшетников и смартфонов . На данный момент мне не хочется вливаться в эту толпу непонятно для чего иметь планшет , но я то ладно , я осознаю пагубность и зависимость ( тут я говорю серьёзно потомучто сам лечусь от определённого рода инет зависимости и осознаю что это такое ) . Я хотел бы защитить детей от этой пагубной зависимости , или наверное скорее оттянуть наступление этой зависимости .

А информация тут не причём . она была есть и будет , глупо против этого потока выступать , но дозировать ограничивать себя и детей желаю .Ну нехочу я быть абонентом который всегда доступен ))) Желаю быть и не доступным ни для кого , ни для чего , ни для чьих то идей , лозунгов и предложений )))

вчера была просто замечательнейшая передача ПОЕДИНОК с Лолитой Милявской и Валерием Милоновым , обсуждали суррогатное материнство . Ведь правильно же заметили . что любая информация , любая обсуждаемая сейчас тема , это уже не обсуждение а какая то скрытая пиар технология изначально , что все говоря и обсуждая вродебы заданную тему в голове прокручивают тройные подтексты обсуждаемого , и на самом деле уже неважна сама проблема а главное на первом плане общественный шум , возня , звёздные имена , название клиник округ всего этого )))

телек включишь одно и тоже слышишь , любую газету откроешь опять о том же самом , на какую обложку ненарвёшся опять о звёздных семействах , по радио тоже , хочется от всего этого отдохнуть уже десятилетие наперёд ))) и поэтому я стараюсь уже ограничивать себя в контактах со всеми СМИ и её разновидностями , и со всем потоком информации которая обрушивается на меня нужная она или не нужная , да наплевать .

26.03.2014 11:42:33

Видео рынка безопасности на iPhone, iPad и Android

Мобильные приложения "Мост Безопасности" позволяют теперь просматривать и видеоролики.

До последнего времени с помощью мобильных приложений "Мост Безопасности" можно было лишь осуществлять мониторинг новостей рынка безопасности. Теперь к этому добавилась возможность отслеживать все видеозаписи Канала рынка безопасности на YouTube, причем данная опция одинаково хорошо работает как на мобильных устройствах с платформой iOS7, так и Android.

Решив данную задачу, Информационному центру "Мост Безопасности" удалось объединить два разнородных информационных потока в единый поток, обслуживающий специалистов и клиентов рынка безопасности. Более того, объединены наиболее перспективные, бурно развивающиеся мировые тренды – мобильные приложения и видеоролики.

Следующие шаги по развитию данных мобильных приложений будут направлены на развитие дополнительных возможностей для проектировщиков, интеграторов и инсталляторов рынка безопасности.

10.04.2014 12:45:31