Show content

Помогите, пожалуйста с выбором ТД

Рынок безопасности / Проблемы рынка безопасности /

23.09.2014 14:11:49

Здравствуйте.

Я сам с Казахстана у нас предприятие по оказанию услуг и продажи оборудования, берем у местного оптовика. Но цены нас не устраивают и сейчас мы в поиске оптовиков по России, но их огромное количество и не понятно, кто как себя зарекомендовал на рынке и как работают.
Не могли бы Вы по вашему опыту посоветовать компании с хорошими ценами и быстрой доставкой ? Можно в ЛС.
Заранее благодарю.

23.09.2014 18:44:01

С приличными ценами - Тинко прежде всего. А вот насчёт доставки - навряд...

24.09.2014 07:47:37

тема не раз мной слышимая от менеджеров по продажам , внутри страны хоть в дальний чум на чукотке доставят ....но как только ближайшее зарубежье то фирмы в растерянности как доставлять ....

это заграница , это таможня , это другие документы , другие правила ...и ну его нафиг в итоге , никто не хочет связываться .

покрайней мере я ниразу не видел чтобы кто-то согласился , а вот отказов предостаточно ...

24.09.2014 08:15:34

Добрый день.

Я представляю производителя комплексных систем безопасности РусГард в РФ, г. Москва.

У нас есть представительство в Астане. Можете обращаться к ним-у них всегда есть наше оборудование на складе.

24.09.2014 10:03:01

На себя конечно доставку сами торговые дома не берут, но есть логистические компании, которые доставляют сборные грузы с Москвы и Питера до Казахстана. Например ЖДЭ, ПЭК. Ввиду того, что единая таможенная зона, то сроки доставки значительно сократились и проволочки с документами сократились.В плане оплаты конечно нужно искать посредника, но учитывая разницу в ценах (например у нас опт у местного поставщика на 10 % дороже чем розница в ТД) можно и поискать юр.лицо или купить готовую компанию при хороших оборотах.

24.09.2014 10:16:20

artyto

вы наверное уже обращались в российские торговые дома ? наверняка сперва вам очень рады и готовы задружится взасос ))) но как только узнают что вы другое государство наверное любовный пыл заметно угасает ....что вам отвечают ? интересно узнать.

если вы ещё не обращались , то проведите такой запрос в несколько торговых домов и выложите здесь отчёт ....

этих купипродажников видимо невидимо и каждый себя позиционирует как большой торговый дом , и невчера только созданные , с реально большими складами где можно хранить много наименований товара.

www.tinko.ru

www.tinko-sb.ru

www.aktivsb.ru

www.polyset.ru

www.dean.ru

www.accord-sb.ru

www.new-satro.ru

www.satro-paladin.com

www.visionpro.ru

www.arsenal-sb.ru/dostavka/

ну думаю для начала хватит ...неужели все найдут одни и теже причины отказаться ?

24.09.2014 12:55:27

Отчет выложу по условиям работы. Могу еще выложить отчет по ценам (у кого дешевле, дороже), но нужно подготовить заявку, желательно взять заявку, которая бы смогла обхватить все направления, например камеры, датчики, контроль доступа, расходные материала (кабель и т.д.). Был бы благодарен если кто уже занимался заявками по данным направлениям и сможет предоставить в качестве примера для рассчета разных ТД, чтобы обхватить как можно больше товарных групп.

24.09.2014 15:21:32

artyto

ну вы уж не наглейте и на шею не садитесь ...вам надо вы и разрабатывайте тему , будет интересно ознакомится с ответами по доставке из РОссии в Казахстан ...а мы итак свои цены знаем и скидки имеем ...

Кстати , я вам дал адреса Московских фирм , потому что сам из Москвы , но может вам поискать поставщиков гораздо поближе ? Екатеринбург например ..

24.09.2014 16:47:47

ТД "Амиком" - www.ami-com.ru - полный спектр оборудования для систем видеонаблюдения.

Представительства есть в Оренбурге и Ектаренбурге.

24.09.2014 16:54:42

Данное предложение было в первую очерель для новых поситителей форума (менеджеры по закупкам), которые впервые так же столкнутся с ситуацией анализа цен, поэтому я чисто из человеческих побуждений предложил выложить сюда ценовую интересную информацию, если кого-то задел своей просьбой, прошу прощения. Я в любом случае буду готовить заявку, но она уже будет по более узкому профилю и не будет настолько показательной :)Был бы благодарен за ТД, которые помогут сократить логистическую цепочку от России до Казахстана. Ближайшие города к северной границе Казахстана, а оттуда в Астану это Екатеринбург, Омск, Челябинс, Новосибирск....