Show content

Рождественская ярмарка: День взбесившихся скидок

Рынок безопасности / Проблемы рынка безопасности /

05.12.2012 22:18:00

День взбесившихся скидокДожили!

К одной долбаной аббревиатуре ДСВОПВПКВП (День специалиста в области передачи видеосигналов по кабелю витой пары) добавилась еще одна – ДВС (День Взбесившихся Скидок).

А причина подобной метаморфозы проста как облупленное яйцо (до этого сваренное вкрутую):

ЛЮДЯМ НУЖНЫ ПОДАРКИ

И не когда-нибудь, а сейчас, в преддверии Нового Года.

Точнее, 13 декабря. Только в этот день (вплоть до 23 часов 59 минут 59 секунд) можно будет кликнуть на Мосту приглянувшийся товар и получить КРЫШУСНОСЯЩУЮСКИДКУ! Если коротко, то КСС.

Итак, мы приглашаем все компании рынка безопасности принять участие в рождественской ярмарке, которая называется

День Взбесившихся Скидок

Компаниям, желающим участвовать в этой акции, надо заранее прислать по адресу reklama@security-bridge.com следующее:

  • Логотип Вашей компании,
  • Название компании,
  • Не более 10 наименований товаров с указанием % скидки именно в этот день (13 декабря 2012 года)
  • активные ссылки на посадочные страницы сайта Вашей компании.

Сколько это стоит?

Бесплатно!!!

Но если кто-то захочет на этот день прикупить баннеров или выложить изображения товаров, или разместить графические модули, что ж, пишите, договоримся: reklama@security-bridge.com

P.S. А про самое главное – про праздник-то не забыли? Про ДСВОПВПКВП? То-то же! Копите вопросы А.Л.Попову – он выступит с традиционным обращением к рынку безопасности. И всё объяснит.

07.12.2012 10:49:01

13 декабря - День специалиста в области… взбесившихся скидок

Из года в год, на протяжении уже (ого скольких лет!) празднуется на "Мосту" День специалиста в области передачи видеосигналов по кабелю витой пары – праздник, который давно и заслуженно снискал.

Снискал и даже приобрел международное значение - праздник, который сладкой болью отзывается в сердцах всех поборников и противников IP, у истинных ценителей витой пары, у любителей тонкого и толстого юмора, вообще у специалистов индустрии безопасности.

Почему?

Да потому что!

Не исключением будет и нынешний год: до полного и окончательного конца света еще есть некоторое время, а значит, грех не воспользоваться возможностью немного расслабиться, улыбнуться, а может, и где-то даже сардонически расхохотаться в адрес скептиков и перестраховщиков, все еще приглядывающихся к нашему празднику. Как написал мне один из приглашенных участвовать в празднике:

"Спасибо за приглашение. Мы конечно стабильные скидки любим и ценим, но в ряды "пожирателей" никогда не стремились:))"

Что ж, каждый выбирает для себя: понять что-нибудь, изменить или...

Итак, что будет на празднике?

Будет Попов!

Александр Леонидович в онлайне ответил на все вопросы нетерпеливых пользователей интернета, в частности, проведет конкурс анекдота: муж возвращается из командировки, а дома шкаф производства компании "Тахион", под напряжением…

Ну, и конечно, скидки (вы знаете, эти скидки - они уже окончательно взбесились!!!).

Борьба с взбесившимися скидками – вот новая фича нашего праздника.

  • Только раз в этом году, 13 декабря в течение 24 часов можно будет, кликая с Моста, купить товары по безопасности с СУМАСШЕДШИМИ СКИДКАМИ.
  • Только в этот день компании рынка безопасности могут реально удивить своих клиентов.
  • Только раз в году можно будет столько купить (и столько продать) и по таким ценам, что... ну, прямо, слов не хватает.

Все на борьбу с взбесившимися скидками!

08.12.2012 13:47:42

Украшением праздника будет "Пресс-конференция с одним из верстовых столпов рынка безопасности - активным участником и сокоординатором международного праздника ДСВОПВПКВП - А.Л.Поповым: "У вас вопрос – у нас ответ 2012"

Все желающие! Задавайте свои вопросы в этой теме прямо сейчас (13 декабря получите развернутый ответ).

Ознакомьтесь с предыдущими вопросами-ответами.

08.12.2012 14:09:33

Еще один момент. У некоторых компаний сейчас возникает вопрос: а какую скидку давать на празднике?

Послушайте! Решать, конечно, вам, но мне кажается, что один день в году, 13 декабря, скидка должна быть не 5% и не 10%.

Вы должны действительно шокировать клентов своей скидкой!

Могу лишь обещать, что в течение всех суток 13 декабря мы готовы в любой момент корректировать скидки каждой из компаний-участниц акции, но... только в сторону увеличения скидки.

09.12.2012 20:40:42

С последних чисел декабря до начала февраля вся Европа живет по принципу «Все – на продажу!». Скидки в торговых комплексах и бутиках достигают 90%, а магазины «отбивают» туристов у главных достопримечательностей. И действительно, какие уж тут музеи, когда все витрины пестрят надписями 'Soldes', 'Sales' и 'Degreffes'?!

Распродажи в Европе начинаются, что называется, «с места в карьер»: цены снижают очень значительно и на весь ассортимент, а не начинают, как у нас, с жалких 10-15% на самый неходовой товар. К тому же, если на ярлыке написано 50%, то можно быть уверенным, что вещь уценена именно на 50, а не на 37%.

Причина тому - строгое торговое законодательство, просто требующее делать значительные скидки и начинать распродажи в определенный день «Х». Его с нетерпением ждут все поклонники шопинга. У универмагов и торговых центров с ночи выстраиваются очереди, и в минуту открытия поток первых покупателей просто выносит двери.

В первые часы ажиотаж столь велик, что менеджерам приходится ограничивать количество вещей, которые можно примерить и купить. «Больше восьми штук в одни руки не давать», - совсем как у нас во времена дефицита. Кстати, нередко случаются драки и потасовки между особо азартными покупательницами, которые не понаслышке знают, что покупки в низкий сезон сродни охоте. Конечно, к концу распродаж скидки достигнут максимума, но ценную добычу можно уже упустить: лучшие вещи раскупаются с первым снижением цен.

http://www.fashiontravel.ru/articles/fashion/item/24

10.12.2012 14:15:01

Рекомендация компаниям, присылающим свои данные для Дня взбесившихся скидок.

Коллеги!

Если хотите лучше представлять, насколько реальным окажется участие в данной акции, то рекомендуем для каждого товара со скидкой делать отдельную "посадочную страницу" и ссылку с "Моста" лучше давать на каждую из таких страниц индивидуально.

Пишу об этом, потому что некоторые компании присылают сразу несколько товарных позиций, указывают для них скидки, а вот ссылки дают на одну и ту же страницу своего сайта. Если често, это не лучший вариант (это как раз из серии "Продающий сайт").

11.12.2012 07:56:31

Пошел обратный отсчет

Да, уже сейчас можно узнать, сколько времени осталось до конца акции.

Когда можно будет выгодно купить, выгодно продать.

Но 13 декабря в 23 часа 59 минут 59 сек последний раз можно будет увидеть чудную картину предпринимательской активности на рынке безопасности - через секунду, как в сказке про Золушку, все чудеса закончатся.

Еще можно успеть!

12.12.2012 07:37:46

Сегодня, 12.12.12, любители нумерологии смогут вечером наблюдать редчайшее природное явление - так называемый "парад единиц": 01:01:01:01. Наблюдать это явление можно будет с помощью таймера обратного счета на странице "Рождественская ярмарка: День взбесившихся скидок".

Говорят, что если в этот момент загадать желание, то оно обязательно сбудется (причем, с очень большой скидкой).

А в момент, когда на табло появится 00:24:00:00, на этой странице начнется показ взбесившихся скидок ("в эту комнату толпою скидки разные влетят, и залают, и завоют, и ногами застучат, и тебе головомойку неразумному дадут"). Это о тех, кто еще не участвует в акции :-) Впрочем, думаю, до этого дело не дойдет.

И вот так весь день 13 декабря (вплоть до показания таймера 00:00:00:01) на "Мосту" можно будет брать и давать скидки.

Ждать осталось недолго.

12.12.2012 22:31:40

Вот они, скидочки-то!

Хватайте их - они взбесившиеся!!!

05.12.2013 07:03:51

Вы будете долго смеяться, но и в этом году День взбесившихся скидок, как и День специалиста в области... приходится на 13 декабря.