Show content

TOP 100 Security Bridge - 2015

Рынок безопасности / Проблемы рынка безопасности /

28.12.2015 08:31:32

http://www.security-bridge.com/biblioteka/knigi_po_bezopasnosti/top_100_security_bridge_2015/

Уважаемые коллеги!

2015 год финиширует. Еще несколько дней - и зазвенят новогодние бокалы.

Каким был уходящий год для рынка безопасности?

Вам лучше знать :-) В том смысле, что "Мост Безопасности" - это всего лишь ваш язык, ваши глаза и ваши уши. В течение всего года вы рассказывали о своих новостях, обсуждали с коллегами происходящее, а мы лишь, как могли, помогали вам в этом.

И вот о том, как вы рассказывали коллегам о своих новостях, сколько и каких новостей было в этом году - об этом наш традиционный отчет TOP 100 Security Bridge - 2015. Это своеобразный взгляд с "Моста" на рынок безопасности.

Взгляните, как проявила себя в информационной активности ваша компания, какие успехи были у коллег.

Отдельно хочу отметить одно из главных направлений деятельности ООО "Мост Безопасности" - создание видеороликов. И здесь не могу не сказать отдельного спасибо Сергею Вячеславовичу Бендеру, автору многих популярных видеороликов (сказать по-честному, он нам здорово подыграл в получении неплохой статистики).

Мы приглашаем всех специалистов рынка активно создавать вместе с нами видеоролики - за этим направлением будущее.

Ну, а если у кого-то есть вопросы, я рад буду на них ответить.

31.12.2015 11:44:49

Говорят, самый лучший подарок - тот, который сделан своими руками.

Вот и мы - все таки успели в последний день уходящего года сделать электронную версию нашего ежегодного отчета по рынку безопасности "TOP-100 Security Bridge - 2015".

Скачивайте ее на здоровье!

С Новым Годом!