Show content

День взбесившихся скидок: пошел обратный отсчет

Рынок безопасности / СМИ по безопасности /

17.12.2012 10:45:53

http://www.security-bridge.com/news/novosti_mosta_bezopasnosti1/den_vzbesivshihsya_skidok_poshel_obratnyj_otschet/

"День взбесившихся скидок" удался или нет? У нас ни одного товара не было продано в этот день по акции. А какие есть отзывы у вас или может пожелания? Может надо такой день устраивать каждый день? )

17.12.2012 13:11:40

Может надо такой день устраивать каждый день? )

Андрей!

Понятно наше традиционное желание что-то изменить, что-то улучшить где-то извне.

Но смысл-то акции как раз в том, чтобы привлечь внимание к своей продукции один раз в году с помощью взбесившихся скидок на достойные товары. Смысл этой акции еще и в том, что она синхронизирована с рождественскими распродажами во всем мире, во время которых компании бьют рекорды по количеству продаж.

Как-то странно даже пояснять такие очевидные вещи.

Вы предлагаете улучшить эту идею, создав на "Мосту" некий круглогодичный секонд-хенд для залежалых товаров, с целью уменьшения неликвидов на складах компаний? Это немного о другом; может, кто другой за это возьмется?

Думаю, на следующий год будет больше участников, будет больше хороших товаров, будут бОльшие скидки, будут грамотно оформлены посадочные страницы сайтов, а значит, от этого всем будет больше выгоды. Мы со своей стороны сделали все возможное - лошадей подогнали к вашим рекам, а уж пить лошадям или нет - на это мы повлиять не можем (это уж вы сами).

Впрочем, выгода для Вашей компании есть даже сейчас, даже при отсутствии у Вас продаж (кстати, Вы контролировали обращения в компанию? смотрели переходы на сайт? анализировали конверсию?). Я говорю об имидже, о том, что Ваша компания находится в числе тех, которые навечно занесены на страницу этой акции в качестве ее пионеров (там размещены логотипы с активными ссылками). А это, согласитесь, тоже немало.

23.12.2016 19:39:08

Бывают еще маркетинговые акции типа "Iphone за фото без трусов".

Некоторые магазины мобильных телефонов во время проведения подобных акциий люди без трусов буквально брали штурмом.