Поиск по сайту:
Новости компаний
- 21.05Открытие нового гарантийно-сервисного центра дистрибьютора компании "Альтоника"
- 21.05Снижение цен на оборудование RVi
- 21.05Системы распознавания лиц работают на вокзалах Рязани
- 18.05Новости НПО "Сибирский Арсенал"
- 16.05IP-видеокамеры LTV интегрированы в программное обеспечение Axxon Smart и Интеллект
Расписание семинаров ЛУИС+Центр на первое полугодие нового 2012 учебного года
Расписание семинаров ЛУИС+Центр на первое полугодие нового 2012 учебного года
Компания "ЛУИС+" 12.01.2012
Учебный центр компании ЛУИС+ начинает новый учебный год и предлагает ознакомиться с расписанием бесплатных обучающих семинаров
Расписание семинаров ЛУИС+Центр на февраль-март 2012 года: http://luis.ru/education/seminars/
- 2 февраля 2012 года, Москва. Тема "Системы видеонаблюдения LTV. Особенности линейки оборудования"
- 9 февраля 2012 года, Москва. Тема "Системы оповещения и управления эвакуацией LPA, Jedia"
- 1 марта 2012 года, Москва. Тема "Современные системы пожарной сигнализации на примерах. Адресно-аналоговая система пожарной сигнализации Aritech, 1X, 2X. Аспирационные системы пожарной сигнализации Xtralis"
- 15 марта 2012 года, Москва. Тема "IP видеонаблюдение на примерах. Построение простых систем на базе оборудования Panasonic, Samsung TW, Nuuo, SeeTec, Hikvision"
- 22 марта 2012 года, Москва. Тема "Системы контроля доступа (Parsec, Elsys, BioSmart, e-Key)"
- 29 марта 2012 года, Москва. Тема "Автоматические системы пожаротушения: водяного, газового и др. Автоматика и технология"
Для участия в семинаре необходимо заранее подать заявку через сайт, либо через своего персонального менеджера. Чтобы зарегистрировать свое участие в семинаре через сайт, перейдите в раздел Расписание семинаров, выберите интересующий вас семинар, кликните по его названию и заполните электронную форму заявки, расположенную под планом семинара.
ВНИМАНИЕ! Вход в компанию "ЛУИС+" осуществляется через КПП по предварительно заказанным пропускам и для подтверждения личности необходимо иметь при себе паспорт.
По вопросам регистрации на семинарах также можно обращаться по электронной почте arina@luis.ru к Хачатуровой Арине, или к любому специалисту компании по общему телефону +7 (495) 661-18-12.
Лучшие товары и цены
Товар лицом
Регистрация
Рассылка
Подпишитесь на электронную газету: она будет приносить новости на Ваш компьютер.Охранные системы
Семинары по безопасности
- 21.05Приглашаем на семинары LTV, которые состоятся 22 и 23 мая 2012 года в Екатеринбурге и Челябинске
- 21.05Белые ночи с ПЦН Орлан 2012
- 17.05Семинар по АПК Бастион и СКУД Elsys
- 17.05"Альтоника" и "Проксима" приглашают посетить свой семинар
- 15.05Презентация совместной работы СЦВА Линия и СКУД Gate в рамках семинара обучения в Москве
Гениальные мысли по безопасности
- Сравнивать надо преимущества и недостатки передачи видеосигнала с использованием технологии "over IP". И не только сравнивать, но и учитывать тенденции нашего времени, когда видеонаблюдение массово становиться ...
viv
Новые системы безопасности
- 21.05"СТЭЛС СБ" представляет новую купольную IP-видеокамеру J2000IP-mDW112-Ir1-PDN в эксклюзивном дизайне
- 21.05Новые многофункциональные IP-видеокамеры JVC VN-H37U и VN-H137U с Full HD и функцией C.L.V.I.
- 18.05Графический интерфейс Esgraf 4.1, и контроль загрязнения пожарных извещателей от Schneider Electric
- 17.05Новое предложение Computar — 3-х мегапиксельные вариофокальные объективы с углами обзора до 90,7°
- 17.05Новое товарное направление в ассортименте RVi
Новости выставок
- 21.05Интеллектуальные решения DSSL на MIPS 2012
- 17.05ALL-OVER-IP 2012 - лучшее мероприятие о профессиональном видео
- 17.05Выставка «Инфраструктура & Платформы» представляет инновации IT- и сетевых вендоров
Новости СМИ
- 18.04Журнал "Алгоритм безопасности" готовит тематический выпуск по СОУЭ
- 17.04Журнал «Алгоритм безопасности» ждет читателей на стенде редакции в период проведения MIPS 2012
- 25.10Журнал «Технологии защиты - Украина»
- 09.10Журнал ТЗ на форуме "Технологии безопасности"
- 09.10Издания "Все о вашей безопасности" в Эссене



[929]
[290]
