Show content

«АРМО-Системы» и Fort Telecom стали партнерами по сетевому оборудованию TFortis

Новости компаний рынка безопасности / АРМО-Системы /

24.04.2023 09:14:26

«АРМО-Системы» заключила партнерский договор с компанией Fort Telecom, одним из ведущих российских разработчиков оборудования для систем IP-видеонаблюдения, на поставку сетевых коммутаторов TFortis и внедрение комплексных интегрированных решений этого бренда в проекты в ключевых отраслях экономики. Сотрудничество двух компаний направлено на совместное продвижение оборудования TFortis производства Fort Telecom, которое предназначено для построения необслуживаемых сетей IP-видеонаблюдения городских объектов, транспортных и промышленных предприятий.TFortis_Partner

В рамках соглашения «АРМО-Системы» будет осуществлять поставку своим клиентам и внедрение в проекты в ключевых отраслях экономики коммуникационного оборудования TFortis для создания надежных сетей IP-систем видеонаблюдения. Полный цикл разработки и производства в России, уникальные технические решения, устойчивость к любым воздействиям, 5-летняя фирменная гарантия и бессрочная техническая поддержка делают коммутаторы TFortis востребованными на объектах в РФ и по всему миру.

TFortis специализируется на комплексных интегрированных решениях, где все компоненты совместимы между собой и с любым подключаемым оборудованием (IP-камеры, центральные коммутаторы, SFP-модули). Ключевыми линейками продукции являются управляемые гигабитные PoE коммутаторы уровня L2 семейств PSW и PSW+, взрывозащищенные PoE коммутаторы PSW-Ex и коммутаторы со встроенным источником бесперебойного питания PSW-UPS. Каждый коммутатор TFortis имеет всепогодное исполнение с защитой по классу IP66. Отдельными сертификатами подтверждено соответствие коммутаторов TFortis требованиям и стандартам качества ПП № 969 для их широкого применения на объектах транспортной инфраструктуры Российской Федерации.

Для получения дополнительной информации о продуктах TFortis, преимуществах, стоимости и сроках поставки обращайтесь в отдел продаж «АРМО-Системы» по телефону 8 (800) 700-33-43 или по электронной почте armosystems@armo.ru.