Show content

«АРМО-Системы» получила статус дистрибьютора аспирационных систем оповещения о пожаре Wagner Titanus

Новости компаний рынка безопасности / АРМО-Системы /

14.08.2018 11:47:05

«АРМО-Системы» подписала договор о партнерстве с немецкой компанией Wagner Group GmbH, производителем аспирационного оборудования для сверхраннего обнаружения возгораний и систем пожаротушения. Wagner является одним из лидеров в области пожаротушения, разрабатывает и производит оборудование для объектов различной площади и назначения, включая аспирационные дымовые извещатели для общих помещений, «чистых комнат» и серверных. Все извещатели Wagner Titanus имеют высокое качество исполнения, продолжительный срок службы и минимизируют число ложных тревог.

Немецкая компания Wagner Group GmbH работает на рынке систем противопожарной защиты с 1976 года и занимает лидирующие позиции на европейском рынке. В настоящее время компания осуществляет разработку и производство оборудования для системы активного предотвращения пожара OxyReduct, аспирационных систем раннего обнаружения возгораний Titanus, систем эффективного пожаротушения FirExting и систем управления рисками VisuLAN. Свою первую аспирационную систему компания Wagner выпустила еще в 1984 году, ориентируясь на высокие требования, предъявляемые к пожарной безопасности крупными вычислительными центрами.

Разработанные в 2001 году аспирационные системы Wagner Titanus с высокой чувствительностью обнаружения дыма и защитой от ложного срабатывания сделали компанию мировым лидером в сфере производства аспирационных дымовых извещателей. Наряду с высокими эксплуатационными характеристиками, системы ранней детекции пожара Titanus не ограничивают архитектурные возможности оформления защищаемых помещений, а легкий доступ технического персонала к основному оборудованию Wagner минимизирует расходы на их проверку и регламентные работы.