Show content

«АРМО-Системы» представила 3-ю версию VMS XProtect 2019 от Milestone Systems

Новости компаний рынка безопасности / АРМО-Системы /

20.11.2019 10:36:49

В предложениях Milestone Systems появилось обновленное ПО XProtect 2019 R3, предназначенное для создания и управления мультибрендовыми системами видеонаблюдения различного масштаба. Новый релиз расширяет функционал системы, включая централизованный поиск событий в Smart Client, адаптивную многопотоковую трансляцию видео удаленным пользователям, а также полностью автоматизированное управление паролями IP-камер и энкодеров. Кроме того, специалисты Milestone улучшили работу мобильного приложения, повысили юзабилити веб-клиента и разрешили сторонним производителям разрабатывать драйверы для максимально быстрой интеграции их оборудования в ПО XProtect.

Изменение подхода к поиску событий в Milestone XProtect® Smart Client позволило в новой версии программы создать единую поисковую платформу для всех типов агрегируемых данных и проводить расследование инцидентов, идентификацию людей и транспортных средств быстро и эффективно. Новая функция доступна как для текущего, так и для архивного видео и позволяет практически мгновенно найти интересующее пользователя событие. Для этого требуется ввести соответствующий запрос в форму поиска в окне просмотра, например, задать временной интервал инцидента, связанный с ним сигнал тревоги и/или срабатывания детектора движения, и выполнить поиск.

В XProtect® 2019 R3 интегрировано более 8 000 моделей IP камер различных производителей, что позволяет Milestone заявить о самой мощной поддержке устройств в отрасли. Для экспоненциального увеличения числа поддерживаемых камер и энкодеров, а также новых типов устройств, разработанных для IoT, специалисты Milestone предложили платформу программных инструментов Driver Framework, которая в составе пакета разработки программного обеспечения (SDK) Milestone Integration Platform позволит производителям оборудования самим разрабатывать драйверы для совместимости их новых IP-камер, видеорегистраторов и других устройств с VMS XProtect.