Show content

«АРМО-Системы» представляет гибридные 8 Мп регистраторы Wisenet с H.265, HDMI и Smart-поиском

Новости компаний рынка безопасности / АРМО-Системы /

09.12.2019 13:40:50

В ассортименте Wisenet появились гибридные 4-, 8- и 16-канальные видеорегистраторы HRXx20, предназначенные для работы с AHD-, HDTVI-, HDCVI-, CVBS- и IP-камерами с разрешением до 8 Мп. Все видеорегистраторы HRXx20 позволяют устанавливать 1 или 2 жестких диска по 6 ТБ, имеют интерфейсы HDMI и VGA, поддерживают Р2Р для доступа к данным через «облако» и используют технологии «умного» поиска в архиве (от IP-камер).

Новинки способны обслуживать аналоговые камеры стандартов высокой четкости AHD, HD-TVI, HD-CVI (а также CVBS) и сетевые камеры с разрешением до 8 Мп. Модели HRXx20 отличаются друг от друга количеством каналов (обозначается числом на месте символа «x»), а также количеством жестких дисков, устанавливаемых в корпус. Так, 4-канальный видеорегистратор HRX-420 поддерживает 1 жесткий диск SATA емкостью 6 ТБ, а 8- и 16-канальные модели HRX-820 и HRX-1620 – по два HDD SATA такой же емкости.

К каждому HRX можно подключить 4, 8 или 16 аналоговых камер (по числу каналов) и еще две IP-камеры. Причем к любому из аналоговых входов можно присоединить сетевую камеру, тогда максимальное число подключенных IP-камер достигает 6 для модели HRX-420, 10 – для HRX-820, и 18 – для HRX-1620. Следует отметить, что новые видеорегистраторы записывают 8 Мп видео с фреймрейтом 8 к/с, 5-мегапиксельное – при 12 к/с, а 2 Мп видео – при 25 к/с. При необходимости возможна запись двух видеопотоков от каждой камеры, причем, в отличие от многих аналогов, все видеорегистраторы HRX поддерживают кодеки H.265 и H.264, а также функцию «интеллектуальной» компрессии WiseStream.

При работе с IP-камерами с функциями видеоаналитики HRX обеспечивают «умный» поиск в архиве. Так, мультиформатные видеорегистраторы Wisenet фиксируют все обнаруженные камерой «тревожные» события (движение в заданных зонах, пересечения линий, праздношатание, а также обнаруженные лица, звуки и т.д.), чтобы впоследствии можно было в любой момент выполнить поиск по заданным событиям/параметрам и быстро получить необходимую информацию.