Show content

Ассортимент Smartec пополнил комплект аналогового видеодомофона с дополнительными опциями

Новости компаний рынка безопасности / АРМО-Системы /

31.05.2023 21:14:42

Анонсирован аналоговый комплект видеодомофона ST-MS607S-BK для установки в офисе, квартире, частном доме, коммерческом помещении или на КПП небольшого предприятия. По 4-проводной линии входящие в состав комплекта монитор (с дисплеем диагональю 7” и разрешением 800х480) и панель вызова обеспечивают одностороннюю видео- и двустороннюю аудиосвязь. Длительность разговора с посетителем – до 120 секунд, а для удобства пользователя имеется режим «Не беспокоить». К монитору можно подключить дополнительную видеокамеру.

Новый комплект ST-MS607S-BK состоит из вполне стандартных для подобных изделий компонентов: монитор и вызывная панель. Но самое важное кроется, как известно, в деталях, а именно – в технических характеристиках и функциональных возможностях устройств. Их сочетание выгодно отличают аналоговый комплект видеодомофона Smartec от продукции конкурентов.

Цветной монитор Smartec имеет дисплей с диагональю 7” и разрешением 800х480. И хотя, в отличие от монитора видеодомофона ST-MS604S-BK, оснащенного дисплеем с диагональю 4,3” и разрешением 480х272, у ST-MS607S-BK более выгодные технические параметры, модель можно отнести к бюджетным решениям для СКУД.

Вызывная панель подключается к монитору по 4-проводной линии, односторонняя видео- и двусторонняя аудиосвязь между устройствами устойчива и надежна. Панель имеет цветную видеокамеру с матрицей КМОП 1/3” и разрешением 600 ТВЛ, а встроенная ИК-подсветка активируется автоматически при соответствующем освещении. Корпус устройства выполнен из алюминия, для защиты от осадков в комплекте предусмотрен специальный козырек, поэтому вызывную панель видеодомофона можно монтировать как внутри, так и снаружи зданий: рядом с входными дверями офиса или квартиры, калитками частных домов или коммерческих объектов. Монитор, в отличие от панели вызова, устанавливается только внутри помещений.