Show content

AXIS вывела на рынок уличные панорамные камеры с ИК-подсветкой

Новости компаний рынка безопасности / АРМО-Системы /

23.08.2018 10:17:39

Среди видеокамер серии AXIS M30 модель M3057-PLVE выделяется антивандальным исполнением, наличием встроенного ИК-осветителя, способностью выполнять «холодный» старт даже в 30-градусный мороз и стабильно работать в суровых погодных условиях при любых освещенностях. Она обеспечивает полный детализированный обзор охраняемой территории и является выгодной альтернативой устройствам с аппаратным PTZ-функционалом.

Данная панорамная видеокамера интегрирована в бесплатное ПО AXIS Companion и лицензионное ПО AXIS Camera Station, а совместимость с управляющими платформами других марок обеспечивается за счет поддержки ONVIF Profiles S/G. При этом удаленный доступ к транслируемому ею панорамному видео возможен из любой точи земного шара.

Эта панорамная видеокамера использует 6-мегапиксельный КМОП-сенсор, способна трансформировать сферическое изображение в удобные для визуального восприятия виды и передавать несколько потоков видео в H.264/MJPEG с фреймрейтом до 50/60 к/с. AXIS M3057-PLVE поддерживает фирменные технологии Zipstream, Forensic WDR, Lightfinder и OptimizedIR, а для прямого соединения с локальным монитором и вывода на его экран панорамной или «развернутой» картинки у нее предусмотрен интерфейс HDMI.