Show content

Громкая связь: IP микрофоны SPA-M1000 для расширения возможностей аудиосистемы WAMS

Новости компаний рынка безопасности / АРМО-Системы /

14.11.2022 12:09:45

Новая настольная консоль с IP микрофоном на гибкой ножке Wisenet SPA-M1000 предназначена для передачи живых голосовых сообщений на отдельные IP громкоговорители или группы динамиков системы управления звуком Wisenet Audio Management System (WAMS). Эргономичная клавиатура SPA-M1000 с программируемыми клавишами обеспечивает простое взаимодействие с консолью. Кроме того, IP микрофон поддерживает основные сетевые протоколы и гигабитное Ethernet-соединение, РоЕ-питание и может интегрироваться в системы безопасности, работающие под управлением ПО различных разработчиков.

Микрофонная консоль SPA-M1000 имеет небольшие габариты: 200, 206 и 73 мм по ширине, глубине и высоте (без учета высоты ножки микрофона), и выполнена в сдержанной черно-серой гамме. С ее помощью можно выполнять речевое информирование сотрудников и посетителей торговых/деловых центров, отелей и выставок, пассажиров на железнодорожных, авто- и аэровокзалах, учащихся и преподавателей в образовательных учреждениях, персонала медицинских клиник и т.д. в рамках системы управления звуком Wisenet AMS. Данный IP микрофон может использоваться для передачи сообщений или оперативного (экстренного) оповещения в прямом эфире.

Трансляция «живых» голосовых сообщений на определенные IP громкоговорители All-in-One аудиосистемы Wisenet AMS или их логически связанные группы (до 255 динамиков) через IP микрофон SPA-M1000 осуществляется с помощью 12 кнопок, расположенных в центральной части консоли. Для оперативной активации предустановок в случае регистрации какого-либо происшествия, например, обнаружения задымления или нарушения охраняемого периметра, настольная консоль с микрофоном имеет 5 программируемых клавиш. Стоит отметить, что IP микрофон поддерживает функции мониторинга, в том числе подтверждение соединения и встроенный журнал регистрации.