Show content

Интерком-терминалы, серверы и ПО марки Commend теперь можно приобрести в «АРМО-Системы»

Новости компаний рынка безопасности / АРМО-Системы /

25.09.2018 08:06:51

Австрийская компания Commend и один из крупнейших российских дистрибьюторов оборудования для систем безопасности, «АРМО-Системы», объявили о партнерстве. Согласно договору, «АРМО-Системы» будет не только поставлять оборудование марки Commend для Интерком-систем на российский рынок, но и оказывать консультационные услуги и техническую поддержку на этапе выбора, инсталляции систем и гарантийного обслуживания. Линейка продуктов Commend включает устройства и ПО для организации систем голосовой связи и оповещения, которое надежно в работе и легко интегрируется с различными системами безопасности, включая системы видеонаблюдения и контроля доступа.

На рынке систем оперативно-технологической и экстренной связи компания Commend работает с 1971 г., а ее первый интерком-терминал был выпущен еще в 1972 г. Сегодня компания разрабатывает и производит широкий ассортимент оборудования и ПО для интерком-систем, предлагая решения практически для всех секторов экономики, в частности, для нефтегазовой промышленности, для различных производственных предприятий, для интерком-связи на автодорогах, в метрополитене, в «чистых» помещениях и др.

Высокое качество и бесперебойность связи относится к ключевым преимуществам интерком-систем Commend. Диапазон частот, воспроизводимых терминалами, варьируется в диапазоне от 20 Гц до 16 кГц (eHD Voice), что практически полностью охватывает спектр человеческого слуха. В дополнение к этому, периферийные устройства Commend обеспечивают двустороннюю связь и позволяют говорить и слушать одновременно благодаря фирменной технологии OpenDuplex®, а поддержка «интеллектуальной настройки громкости» (запатентованная функция IVC) позволяет автоматически в режиме реального времени настраивать громкость звука исходя из уровня фоновых шумов.