Show content

MNT800 марки «ТЕНЗОР»: промышленные ИБП для использования на объектах критической инфраструктуры

Новости компаний рынка безопасности / АРМО-Системы /

18.04.2024 11:27:30

Линейку продукции «Приборного завода «ТЕНЗОР» пополнил трехфазный изолированный блок питания MNT800 переменного тока с технологией двойного преобразования напряжения и «нулевым» временем переключения на аккумуляторы. MNT800 оборудован трансформатором для гальванической развязки входа и выхода, имеет номинальное напряжение 380/400/415 В и выходную мощность 800 кВА, которую можно увеличить при параллельном подключении до шести таких ИБП, а его КПД составляет 94%.

Область применения MNT800 достаточно широка: от защиты дорогостоящего оборудования и данных, до поддержания безостановочных процессов на достаточно крупных объектах. Этот изолированный блок питания подходит как для стандартного использования в ЦОДах, серверных, коммутационных пунктах, медицинских учреждениях, банках и промышленных предприятиях, так и для работы в неблагоприятных внешних условиях, например, на автомагистралях, в доках, шахтах и т.д. При этом параллельное подключение до шести ИБП MNT800 позволяет реализовать резервирование или умножение мощности до максимального значения 4800 кВА.

К преимуществам изолированного блока питания также стоит отнести наличие встроенного байпаса, сенсорного цветного ЖК-дисплея, поддержку технологии полного цифрового управления Dual-DSP и интеллектуального управления аккумуляторными батареями.