Show content

Новая 4К камера видеонаблюдения Wisenet XNV-9083RZ с ситуационной ИИ-аналитикой и IK10+/IP6K9K

Новости компаний рынка безопасности / АРМО-Системы /

06.03.2023 11:55:33

Новая камера видеонаблюдения 8 Мр/4К Wisenet XNV-9083RZ надежно защищена от ударов и предназначена для работы на улице при температурах от -50 до +55 °С и любых освещенностях. Флагманская модель использует обширные возможности мощного ИИ для анализа ситуации на объекте видеонаблюдения и улучшения качества изображения. При этом у 8-мегапиксельной камеры имеются встроенный прожектор с дальностью ИК-подсветки до 30 метров и моторизованные приводы для удаленного управления объективом и положением видеомодуля.XNV-9083RZ_01_M_0_250.jpg

Универсальность 8-мегапиксельной IP-камеры XNV-9083RZ достигается, в том числе, за счет ее способности работать в климатических условиях, при которых температура может колебаться от -50 до +55 °C. Благодаря надежной конструкции купольного кожуха, камера видеонаблюдения 8 Мр/4К защищена от воздействий окружающей среды и механических повреждений в соответствии с высокими классами IK10+ и IP6K9K.

Всепогодная сетевая камера XNV-9083RZ поддерживает трансляцию видеопотоков с разрешением 8 Мр (стандарт 4K Ultra HD) при максимальном фреймрейте 30 к/с. Благодаря ультравысокой детализации изображения, передаваемого в реальном времени, она оптимально подходит для видеонаблюдения на городских улицах и площадях, объектах транспортной инфраструктуры и в местах большого скопления людей. Кроме того, 8 Мр камера видеонаблюдения имеет адаптивную ИК-подсветку.

Обнаружение и классификацию объектов, а также выявление тревожных ситуаций на охраняемой территории камера XNV-9083RZ выполняет с помощью фирменного AI-чипсета с высокопроизводительным нейронным процессором. Используя пакет бортовой ИИ-видеоаналитики, камера видеонаблюдения 8 Мр/4К быстро и точно обнаруживает и классифицирует в видеопотоке людей и различные типы транспорта, контролирует направление движения, пересечение виртуальных линий, вход/выход и др.

Для получения дополнительной информации обращайтесь по адресу armosystems@armo.ru или по телефону 8 (800) 700-33-43 в отдел продаж компании «АРМО-Системы».