Show content

Новая эра комплексной защиты от Systeme Electric

Новости компаний рынка безопасности / АРМО-Системы /

27.08.2025 17:05:20

Компания «Систэм Электрик» (Systeme Electric) анонсировала решение для централизованного управления различными системами безопасности, включая системы контроля доступа, пожарной и охранной сигнализации и автоматизации инженерных коммуникаций зданий.

Представленная интегрированная система безопасности (ИСБ) строится на оборудовании Systeme Electric и имеет модульную структуру, что позволяет создавать оптимальные комбинации функциональных модулей, добавляя или удаляя отдельные ее компоненты.

Программной платформой такого решения служит фирменное ПО Systeme Building Operation с децентрализованной распределенной архитектурой и дружественным пользовательским интерфейсом.

Оно представляет собой IoT/IIoT платформу класса SCADA 4-го поколения. На базе этого программного продукта интегрированная система безопасности строится в кратчайшие сроки: «из коробки» доступны журналы событий, аварий и задач, функции навигации и работы с векторной графикой. Для удобства проектировщиков и пользователей в интерфейсе SBO текущие и архивные данные и процессы отображаются в виде мнемосхем, трендов и таблиц, а вывод данных возможен на несколько мониторов.