Show content

Новая версия ПО Timex 24.4 для интегрированной системы безопасности

Новости компаний рынка безопасности / АРМО-Системы /

22.01.2025 15:00:27

Вышел новый релиз модульного программного продукта Timex 24.4 для управления интегрированной системой безопасности. Реализована интеграция с электронными системами хранения ключей LoxTop и KeyGuard, поддержка современного протокола IPv6 для контроллеров Smartec SP-NC441BP нового поколения и расширена информация в уведомлениях Timex SDK. Стоит отметить, что в новой версии продукта значительно увеличена скорость работы приложений и сервисов, появилась возможность поиска и добавления операторов Active Directory напрямую через Timex, больше настроек ячейки мониторинга «Тревога» и др.

Интеграция с электронными ключницами LoxTop и KeyGuard предусматривает возможность добавления в систему Timex 20 и более ключниц и единый интерфейс для удобной настройки уровней доступа к ключам, как для одной, так для нескольких ключниц. Кроме того, интегрированная система безопасности на базе ПО Timex 24.4 позволяет выполнять мониторинг текущего статуса ключей, обеспечивает отображение событий системы (взятие/возврат ключей) в режиме реального времени, получение информации о позиции ключа в ключнице и построение отчетов. Для ключниц KeyGuard дополнительно можно настроить период времени разблокировки ключа, время включения сигнала тревоги, напряжение аккумулятора и т.д.

Поддержка протокола IPv6 в Timex 24.4 позволяет реализовать все возможности контроллеров Smartec SP-NC441BP нового поколения, благодаря более широкому адресному пространству, увеличенной скорости соединения, повышенной степени безопасности и упрощенному администрированию сети, по сравнению с ранее используемым IPv4. Контроллер SP-NC441BP предназначен для построения сетевой системы контроля доступа (СКУД) в составе интегрированной системы безопасности Timex или Smartec Security Platform, имеет 2 Ethernet порта, работающих в режиме повторителя, свободно программируемые входы/выходы и поддерживает Wiegand/OSDP считыватели.