Show content

Новая версия софта XProtect с годовым бесплатным использованием

Новости компаний рынка безопасности / АРМО-Системы /

20.09.2019 10:02:30

Компания Milestone Systems выпустила новый релиз ПО XProtect 2019 R2 для управления системами видеонаблюдения различного масштаба и сложности.

Обновленная версия программного обеспечения XProtect Professional+ считается наиболее безопасной, поскольку использует усовершенствованные технологии сквозного шифрования данных с применением доверительных сертификатов CA, новую систему парольной защиты камер и других устройств видеонаблюдения, а также включает дополнения для веб-клиента и мобильного приложения по работе со звуком.
Кроме того, Milestone Systems предоставляет возможность бесплатного тестирования программного продукта в течение года.

Простой и надежный способ защиты камер видеонаблюдения от кибератак в новой версии XProtect версии 2019 реализован на базе продуманной системы управления паролями. Процедура защиты стала гораздо проще, благодаря встроенному генератору паролей, отвечающему требованиям различных производителей оборудования для видеонаблюдения.
Теперь можно назначать пароли для каждой камеры или группы камер напрямую через Management Client, поскольку XProtect Professional+ в новой версии получила от разработчиков более простой и безопасный пользовательский интерфейс.

Новые возможности работы со звуком реализованы в веб-клиенте программы XProtect 2019 R2. Независимо от того, где находится оператор системы XProtect Professional+, он может использовать веб-клиент для коммуникаций и транслировать через динамики IP-камер объявления информационного или рекламного характера. Поддержку аудио включили и в модуль Video Push мобильной версии ПО XProtect Mobile, чтобы пользователи могли передавать «живое» видео со звуком со своего смартфона напрямую в XProtect VMS. Это позволяет собирать информации о происходящих на объекте инцидентах оперативнее и быстрее реагировать на них.