Show content

Новая версия Timex 22.1: доступ по QR-коду, по запросу и другие новые функции

Новости компаний рынка безопасности / АРМО-Системы /

10.02.2022 13:49:09

«АРМО-Системы» представила программное обеспечение Smartec Timex версии 22.1 для интегрированных систем безопасности. Новый релиз продемонстрировал несколько важных улучшений и с точки зрения функционала, и с точки зрения удобства взаимодействия с ПО. Так, в Timex добавлена возможность идентификации по QR-коду и «по запросу», а также несколько новых интерфейсов. Кроме того, программное обеспечение Timex версии 22.1 обеспечивает повышенную скорость работы и меньшую нагрузку на SQL Server.

Идентификация и получение доступа по QR-коду на биометрических терминалах Smartec серий ST-FR041** и ST-FR043** теперь доступны для пользователей Timex. Система сгенерирует код автоматически любым из трех способов: произвольно, путем «преобразования» из текста или номера карты пользователя, и позволит отправить его пользователю по почте для дальнейшей идентификации.

Больше возможностей работы с контроллерами Smartec ST-NC441 и ST-NC221 поддерживает новая версия ПО Timex. Так, в СКУД на основе данных контроллеров оператор получает возможность «вручную» принимать/отклонять запросы посетителей на получение доступа. Благодаря этому Timex можно использовать на объектах, где сотрудник службы охраны осуществляет личный контроль каждого посетителя.

В Timex вер. 22.1 стало проще конфигурировать разрешения для разных операторов: после обновления ПО получило более удобный интерфейс выбора полномочий. Кроме того, в версии 22.1 появилась служба Timex Cache Service, с которой снижается нагрузка на SQL Server и передачу данных по сети между этим сервером и клиентами. В числе других новшеств, которое получило ПО Timex 22.1 – возможность привязки фото от видеокамер к событиям, а также режим архива с посекундным просмотром.