Show content

Новинка: ПО Magic Monitor компании LenelS2 для управления ИСБ OnGuard

Новости компаний рынка безопасности / АРМО-Системы /

13.10.2021 15:15:37

Компания LenelS2 представила программное обеспечение Magic Monitor, предназначенное для работы совместно с интегрированными системами OnGuard. Используя Magic Monitor, оператор сможет в едином окне следить за ситуацией в зоне видеоконтроля, а также за событиями в СКУД и других подключенных подсистемах. Помимо этого, с помощью нового ПО можно управлять просмотром видео, реагировать на сигналы тревоги и редактировать данные держателей карт, с возможностью изменения прав доступа.

Работу центров мониторинга информационной безопасности, стоек приема/обслуживания клиентов, офисных проходных, КПП и других пунктов управления подсистемами OnGuard можно улучшить с помощью клиента Magic Monitor. Благодаря возможности настройки интерфейса, Magic Monitor можно адаптировать под самые разные объекты, при этом поддерживается отображение на одном мониторе, а также мультиэкранный вывод и работу в формате видеостен. В новом ПО одним нажатием клавиши можно менять окна для отображения видео, планов этажей, журнала активности и т.д.

Полнофункциональная совместимость клиента Magic Monitor с интегрированной системой безопасности (ИСБ) OnGuard предусмотрена для версий от 7.5 и выше, а при работе с OnGuard 8.0 предоставляется расширенный набор возможностей. Например, при работе с восьмой версией программное обеспечение Magic Monitor позволяет использовать функцию OnGuard Maps для визуализации объектов – создания макетов с планами помещений и компоновкой оборудования подсистем.

Различные платформы видеонаблюдения интегрируются в ПО Magic Monitor. Операторы могут просматривать видео с платформы LenelS2 NVR, а также используя системы управления видео (VMS) сторонних производителей, такие как Milestone XProtect и VMS от Exacq и Avigilon. Данное программное обеспечение позволяет просматривать видео не только в реальном времени, но и в записи и поддерживает взаимосвязь с данными и событиями СКУД.