Show content

Новинка поколения Mobotix 7 – купольная уличная камера D71 с 4K UHD и выбором оптики

Новости компаний рынка безопасности / АРМО-Системы /

23.08.2022 09:04:34

В семействе Mobotix появились купольные камеры D71, предназначенные для работы в уличных условиях и в помещениях. Они выполнены в погодо- и вандалозащищенном корпусе (IP66 и IK10) и снабжены ИК-подсветкой для обеспечения круглосуточного видеоконтроля.

По выбору пользователя, новинка оснащается фиксированным объективом с углом обзора 15°/30°/45°/60°/95° по горизонтали, при этом ее можно вручную сориентировать для «захвата» требуемой области.При этом каждая уличная купольная камера с ИК-подсветкой позволяет вручную выставить положение видеомодуля и ИК-осветителя, вращая и наклоняя камерную «головку» вверх/вниз. Кроме того, пользователь может настраивать непосредственно изображение, что особенно актуально в специальных условиях, например, при видеосъемке в длинном коридоре.

Немаловажно, что эта уличная купольная камера с ИК-подсветкой базируется на высокочувствительном сенсоре (4K UHD или 4 Мп Ultra LowLight) и будет эффективна в темное время суток даже без подсветки. Изображение с разрешением 4K либо 4 Мп камера D71 транслирует при 30 к/c в H.264 и H.265 и поддерживает запись на встроенную карту памяти 8 Гб, а также работу с приложениями аналитики, устанавливаемыми через платформу MOBOTIX 7.