Show content

Новинка Smartec – панель вызова видеодомофона на 4 абонента с ИК-подсветкой и реле управления замком

Новости компаний рынка безопасности / АРМО-Системы /

21.04.2021 16:16:27

Компания «АРМО-Системы» представила панель видеодомофона ST-DS546C-SL торговой марки Smartec. Новинка выделяется среди аналогов тем, что имеет 4 кнопки вызова и обеспечивает связь с 4 абонентами, поэтому будет востребована как в жилых, так и в коммерческих зданиях. При этом модель ST-DS546C-SL рассчитана на установку на наружные входные двери, а встроенная в нее ИК-подсветка обеспечивает «видимость» в темное время суток.

В комплекте с панелью могут использоваться как мониторы Smartec, так и с мониторы других производителей (с устройствами сопряжения), а встроенное в панель реле позволяет удаленно управлять электрозамком НО- или НЗ-типа.

Благодаря широкому диапазону рабочих температур (-40…+50 °С) новинку можно эксплуатировать в любое время года, устанавливая на наружную входную дверь, при этом в комплект поставки входит адаптер для углового монтажа. Кроме того, данная вызывная панель не «боится» вандалов, поскольку имеет прочный корпус из цинкового сплава, а объектив ее камеры защищен ударопрочным стеклом.

Возможность связи с 4 различными помещениями – отличительная особенность модели ST-DS546C-SL: на корпусе панели имеются 4 кнопки для связи с 4 мониторами. К каждому из абонентов новинка подключается с помощью 4-проводного кабеля, по которому транслируется изображение с посетителем и осуществляется двусторонняя передача аудио. Таким образом, новая вызывная панель может использоваться в домофонах таунхаусов с 4 семьями, а также в офисных зданиях с 4 арендаторами.

В любое время суток панель передает информативное видео из входной зоны – для этого достаточно нажать соответствующую кнопку на мониторе. Благодаря CVBS-камере с диагональю 1/3”, устройство создает высококачественную цветную картинку с разрешением 600 ТВЛ, а встроенный ИК-прожектор обеспечивает «видимость» даже ночью. При этом мощности подсветки достаточно для съемки объекта с расстояния до 5 метров.