Show content

Новые box-камеры AXIS со сменной оптикой и быстрой адаптацией к условиям освещенности

Новости компаний рынка безопасности / АРМО-Системы /

13.03.2020 12:02:24

«АРМО-Системы» представила новые компактные сетевые камеры AXIS серии M1, которые формируют видео высокого качества при любых световых условиях с разрешением от 1,2 до 5 Мп. Среди них есть модели M1134, M1135 и M1137 для видеонаблюдения в помещениях и M1135-E и M1137-E для уличных условий эксплуатации. Все модели поддерживают технологии Lightfinder, Forensic WDR и Zipstream и PoE и резервное питание от источника постоянного тока для защиты от сбоев в работе. Универсальные и экономичные в установке, эти сетевые камеры AXIS оптимально подойдут для охранного видеонаблюдения на различных объектах, будь-то офисы, магазины, административные здания, склады и т.д.

Возможность быстрой замены оптики выгодно отличает сетевые камеры M11 среди аналогов, так как в любой момент позволяет снять штатный объектив и установить более подходящий, исходя из особенностей освещения и геометрии объекта.

Разработанные для «открытого» видеоконтроля, как инструмент сдерживания правонарушений, сетевые камеры AXIS M11 образуют первую линию защиты от несанкционированного проникновения и совершения незаконных действий. Для визуального «подтверждения» работы камеры у новинок имеет индикатор потокового видео. При этом все новые сетевые камеры серии M11 формируют высококачественное изображение, и могут стабильно работать даже при перебоях с электроснабжением, поскольку предусматривают переход на резервный источник питания.