Show content

Новые решения для систем безопасности «АРМО-Системы» будут демонстрировать на 27-м форуме Securika Moscow

Новости компаний рынка безопасности / АРМО-Системы /

11.04.2022 11:37:09

«АРМО-Системы» приглашает посетить 27-й Международный форум систем безопасности Securika Moscow 2022, который пройдет с 12 по 15 апреля 2022 года на площадке московского выставочного комплекса «Крокус Экспо».

Расположение стенда «АРМО-Системы» — павильон 2, зал 8, D3055.

В этом году «АРМО-Системы» представит актуальные решения для систем видеонаблюдения, контроля доступа, охранной и пожарной сигнализации марки Smartec, биометрические продукты российской компании RecFaces, оптику для видеонаблюдения Computar, а также аспирационные противопожарные системы Securiton и Wagner.

Также будут представлены два программных продукта собственной разработки «АРМО-Системы» — Timex и COMPASS.

Timex — это интеграционное ПО систем безопасности, которое может включать в себя различные подсистемы, в том числе контроль доступа, учет рабочего времени, видеонаблюдение, охранную/пожарную сигнализацию и др.

Продукт COMPASS DVMS предназначен для систем видеоменеджмента любого масштаба и может поставляться в варианте «только ПО» или как «готовое решение» на базе проверенных аппаратных платформ. Стоит отметить, что оба программных продукта входят в Единый Реестр программного обеспечения Минцифры РФ.