Show content

Новые решения для систем безопасности «АРМО-Системы» будут демонстрировать на Securika Moscow 2023

Новости компаний рынка безопасности / АРМО-Системы /

10.04.2023 10:08:32

«АРМО-Системы» приглашает посетить 28-ю Международную выставку систем безопасности Securika Moscow 2023, которая пройдет с 11 по 14 апреля 2023 года на площадке московского выставочного комплекса «Крокус Экспо». Расположение стенда «АРМО-Системы» — павильон 2, зал 8, B2021. В этом году «АРМО-Системы» представит актуальные решения для систем видеонаблюдения, профессионального управления звуком, контроля доступа, охранной и пожарной сигнализации, в том числе аспирационные противопожарные системы, российские биометрические продукты, ИИ-видеоаналитику.armo_securika_2023.jpg

В секторе видеонаблюдения в центре внимания будут новейшие биспектральные IP-камеры Smartec с аналитикой в видимом и тепловом диапазонах, включая эстетичную модель STX-IP2653AL, поддерживающую измерение температуры и выявление курильщиков. Масштабная экспозиция Wisenet/Hanwha Vision представит передовые камеры hi-end линеек X, P и T, в том числе боксовые модели с 4K i-CS оптикой Computar, мониторы, декодеры, мощное программное ядро SSM нового поколения и комплексное решение для управления звуком - IP-аудиосистему WAMS. Впервые на стенде АРМО-Системы будут демонстрироваться 4К камеры-конструкторы MOBOTIX M73 с фирменной IoT-платформой и встроенными AI-приложениями, в экспозиции также модульные видеокамеры, включая M16 в знаковом для бренда дизайне. Кроме того, посетители Securika Moscow 2023 смогут оценить преимущества нейросетевой видеоаналитики Smartec NEYRO II.

Только на стенде «АРМО-Системы» вы увидите и сможете самостоятельно испытать актуальные биометрические продукты российской компании «РекФэйсис» для решения различных бизнес-задач. Мы продемонстрируем новые релизы популярных «коробочных» продуктов: Id-Guard для идентификации человека по лицу в видеопотоке от IP-камер видеонаблюдения и Id-Gate для биометрического подтверждения личности в СКУД.

Чтобы получить бесплатный электронный билет, используйте промокод sec23eMTRS при регистрации на сайте выставки (securika-moscow.ru). Ссылка на регистрацию.