Show content

Новый уличный МIFARE-считыватель марки Smartec с IP68 и интерфейсом Виганд 26/34

Новости компаний рынка безопасности / АРМО-Системы /

02.06.2021 11:04:48

Линейку оборудования Smartec для СКУД пополнили бюджетные считыватели ST-PR011MF-WT, предназначенные для работы с картами MIFARE на частоте 13,56 МГц.

Новинки обеспечивают высокую надежность и защищенность идентификации, в отличие от устройств на базе технологий 125 кГц, и позволяют выбрать тип интерфейса (Виганд 26 или Виганд 34) для работы в любых СКУД.

Важно, что новые ридеры Smartec работоспособны в уличных условиях при температуре вплоть до -45 °С и защищены от попадания пыли/влаги, а также от ударов.

ST-PR011MF-WT совместимы с подавляющим большинством СКУД, поскольку имеют выход Виганд и позволяют выбрать модификацию с Виганд 26 или Виганд 34.

Дистанция чтения смарт-карт 3–8 см оптимальна для систем контроля доступа объектов с большой и малой проходимостью, а бесконтактная технология позволяет пресекать распространение вирусных заболеваний.

Благодаря этому считыватель ST-PR011MF-WT будет лучшим выбором для различных БЦ и отдельных офисов, складов, служебных помещений и мн. др. Важно отметить, что о своем состоянии и результате идентификации ридер информирует, используя световые и звуковые сигналы.

Новые считыватели рассчитаны на работу в уличных условиях: ST-PR011MF-WT имеет защиту от пыли и влаги по классу IP68, гарантирующую непроницаемость корпуса при любых видах осадков, в том числе при интенсивном воздействии струями воды (напр., при сильных ливнях с различным направлением дождевых потоков).

При этом диапазон рабочих температур составляет -45…+60 °С. Наряду с этим, прочный пластиковый корпус считывателя обеспечивает защиту от вандалов, а обезопасить его электронные компоненты от различных воздействий позволяет покрытие полимерным компаундом.