Новости компаний рынка безопасности / АРМО-Системы /
armo
Старожил
Сообщений: 638
Рейтинг: 18
17.05.2021 14:49:41
«АРМО-Системы» представила первые носимые камеры VT100 компании Avigilon a Motorola Solutions, которые разработаны для коммерческого применения на объектах, например, в кафе, магазинах розничной торговли и т.д.
Максимально простая в использовании и облегченная конструктивно, камера легко интегрируется в действующую систему видеонаблюдения, и при этом позволяет вести видеосъемку от первого лица. VT100 поддерживает локальную видеозапись на встроенное хранилище, а также трансляцию по Wi-Fi в реальном времени.
По дизайну камера-регистратор VT100 напоминает бейдж сотрудника, поскольку разработана специально для ношения персоналом. Для крепления к различным элементам верхней одежды для носимой камеры разработано несколько различных вариантов фиксаторов.
Сходство с бейджем дополняет возможность персонализации VT100, для чего на фронтальной панели камеры-регистратора предусмотрено место под бирку с данными сотрудника и/или фирменными атрибутами компании.
Максимальное разрешение HD 720p (1280х720 пикс.) позволяет получать от камеры достаточно информативное изображение. В VT100 реализована функция push-to-stream, которая позволяет нажатием кнопки записи запустить прямую передачу видео со звуком от камеры сотрудника на пост охраны.
Защита видеоматериалов от подделки и утечки делает эту камеру надежным инструментом системы видеонаблюдения. Так, в целях безопасности сотрудник, использующий VT100, не может получить доступ к видеозаписям без соответствующего разрешения.