Show content

В портфеле продуктов Smartec появилась панель вызова видеодомофона с EM-ридером и контроллером

Новости компаний рынка безопасности / АРМО-Системы /

15.05.2020 14:41:11

Компания «АРМО-Системы» представила вызывную панель видеодомофона Smartec ST-DS406C-SL, предназначенную для видеоконтроля посетителей в придверной зоне и аудиосвязи с ними. Новинка дополнительно снабжена считывателем Em Marine карт, автономным контроллером с памятью на 200 пользователей и сенсорной клавиатурой.

Панель позволяет получить максимум информации о госте и цели его визита, обеспечивая двустороннюю аудиосвязь и одностороннюю видеосвязь между оператором и посетителем. Новинка заменяет собой несколько стандартных устройств: для сотрудников и постоянных посетителей возможен быстрый и удобный доступ по EM-карте и/или по коду домофона. Кроме того, благодаря наличию НЗ- и НР-контактов панель позволяет удаленно управлять работой электрозамка.

Точная идентификация личности посетителя возможна благодаря наличию цветной видеокамеры с 1/3”сенсором, которая формирует изображение с разрешением 600 ТВЛ. Кроме того, вызывная панель имеет встроенную ИК-подсветку дальностью до 5 м. Такая подсветка позволит передавать на монитор информативное изображение в вечернее и ночное время суток, при этом активируется автоматически при снижении уровня освещения.

Установить панель можно как на внутреннюю дверь дома или офиса, так и на входную дверь со стороны «улицы». Это особенно удобно, поскольку вызывные панели со считывателем зачастую требуются именно на наружных дверях. Новая панель Smartec работоспособна в широком диапазоне температур (-30 .. +60 °С) и влажности (5 .. 95 %), а в комплект входит защитный козырек. Отметим, что новинка также комплектуется боксом для накладного монтажа, а ее прочный корпус изготовлен из алюминиевого сплава для защиты от вандалов.