Show content

В предложениях "АРМО-Системы" появились продукты "дорожной" видеоаналитики от FF Group

Новости компаний рынка безопасности / АРМО-Системы /

22.07.2020 14:34:04

Компании «АРМО-Системы» и FF Group заключили партнерский договор. Согласно контракту, "АРМО-Системы" будет поставлять на российский рынок ПО и бизнес-решения этого бренда для построения на базе видеоаналитики и технологии машинного обучения систем мониторинга дорожной ситуации и управления транспортными потоками. Продукты FF Group активно используются для построения интеллектуальных систем в сфере контроля дорожного движения, реализации доступа на парковки, контроля транспорта в логистических центрах и при построении системы уровня "Безопасный город". На счету компании FF Group более 10 лет опыта в разработке уникальных алгоритмов распознавания образов и создании Edge и Server-Based ПО.

Основным серверным программным продуктом FF Group является платформа NumberOK, которая объединяет несколько Server-Based версий. Базовое приложение LITE позволяет распознавать номерные знаки, марки, модели, цвета и типы авто, и направление их движения, а ПО SMB, в дополнение к этому, реализует функции контроля проезда на территорию с ограниченным доступом, подсчета машин и фиксации времени нахождения транспорта на объекте. Когда требуется собирать метаданные с ANPR камер, оптимально подойдет приложение META от FF Group. Для организации системы уровня "Безопасный город" можно использовать ПО NumberOK Enterprise, которое способно выявлять факты проезда на красный свет и другие нарушения ПДД.

Кастомизированные решения FF Group позволяют адаптировать продукты для управления трафиком под камеры видеонаблюдения различных брендов. Так, например, ПО TraFFic CaMMRa инсталлируется на камеры AXIS серий P13, P14, Q16 и Q17 с процессором ARTPEC-6, -7 без дополнительных интеграций, и служит для распознавания номера, марки, модели, скорости машин, а также их подсчета. В качестве "бортовой" видеоаналитики для камер Wisenet от Hanwha Techwin компания FF Group предлагает приложение NumberOK EDGE, которое позволяет преобразовать стандартные IP камеры видеонаблюдения в полноценные LPR продукты.