Show content

В предложениях AXIS появилась 2 Мп камера с 50 к/с, 3,3x оптикой и многофункциональной аналитикой

Новости компаний рынка безопасности / АРМО-Системы /

06.12.2018 10:28:03

«АРМО-Системы» представила купольную «внутреннюю» 2 Мп камеру P3235-LV производства AXIS Communications. Она может работать в запыленных помещениях, а также в помещениях с риском вандализма (IK08) и оснащена 3-10 мм вариообъективом с P-Iris и ИК-подсветкой до 30 м. Кроме того, P3235-LV имеет аудиоканал и поддерживает приложения охранной и маркетинговой аналитики.

P3235-LV может передавать 2 Мп картинку несколькими потоками в MJPEG/H.264 с фреймрейтом до 50 к/с, а при активном WDR – до 25 кадров в секунду. При этом функция Multi-view позволяет транслировать различные участки одной сцены, а AXIS Zipstream – сжимать видео без потери качества и экономить пространство архива. Образцовое качество картинки при сложных условиях освещения обеспечивается фирменными функциями WDR (120 дБ), Lightfinder и OptimizedIR.

P3235-LV будет лучшим выбором для объектов торговли и сферы услуг. Помимо преимуществ по качеству видео, камера отличается универсальностью и легкостью в инсталляции. Она поддерживает различные варианты установки, для чего в числе опциональных аксессуаров имеет комплекты для врезного потолочного, подвесного и углового монтажа, а также оригинальное крепление для установки камер «спина к спине». Питание на камеру подается по технологии PoE, а «вписать» новинку в любой интерьер легко, перекрасив ее корпус в соответствующий цвет.

IP-камера может передавать аудио совместно с видеоданными, поскольку имеет аудиоканал. Кроме того, она снабжена аудиодетектором, который вместе с встроенным детектором движения (AXIS Video Motion) обеспечивает эффективное отслеживание и анализ происшествий. Интеллектуальный потенциал IP-камеры включает не только охранные функции, но и возможности для сбора статистики и анализа бизнес-процессов. Новинка может работать с большим числом специализированных приложений, включая программу для учета числа посетителей (People Counter), ПО для их выборочной проверки (Random Inspection), для мониторинга очереди (Queue Monitor) и другие.