Show content

В рамках бюджета: недорогой шлагбаум Smartec с 3-метровой стрелой и скоростью открывания от 1,5 сек

Новости компаний рынка безопасности / АРМО-Системы /

08.11.2023 10:49:32

Линейку оборудования Smartec для ограничения проезда автотранспорта пополнил комплект автоматического шлагбаума ST-RB103BR-L Pack 1, который состоит из левосторонней тумбы модели ST-RB103BR-L и 3-метровой стрелы ST-RB003SA. Для подключения периферийных устройств блок управления тумбы шлагбаума 3 м имеет все необходимые входы и выходы, в том числе интерфейс RS485 и CAN-шину. Кроме того, он поддерживает функции автореверса и откидывании стрелы при наезде. При этом на комплект шлагбаума ST-RB103BR-L Pack 1 действует специальная цена.

Использование многофункционального контроллера предоставляет возможность реализовать различные сценарии работы ST-RB103BR-L Pack 1. Этот шлагбаум 3-метровый способен функционировать полностью автономно, с управлением от пульта, или в составе системы контроля доступа, с применением считывателей идентификации автотранспорта, для чего в конструкции тумбы шлагбаума ST-RB103BR-L предусмотрено наличие всех необходимых входов/выходов управления шлагбаумом и периферийным оборудованием, включая интерфейс RS485 и CAN-шину. Время открывания/закрывания от 1,5 секунд позволяет с помощью этого шлагбаума повысить пропускную способность точки проезда автотранспорта.

Расчетный рабочий ресурс около 5 миллионов циклов обеспечивает продолжительное время эксплуатации комплекта ST-RB103BR-L Pack 1. Такой наработкой на отказ шлагбаум обязан надежному силовому механизму, который базируется на бесщеточном моторе постоянного тока с рабочей частотой 1400 об/мин. Более того, шлагбаум для 3-метрового проема эффективно функционирует в широком диапазоне внешних температур – от -40 до +55 °С, поэтому может использоваться для ограничения проезда на территории различных объектов в большинстве регионов России при въезде/выезде с охраняемой территории, например, торговых центров, бизнес-центов, предприятий, автостоянок, жилых комплексов и т.д.