Show content

Videotec выпустила камеру с мощной 30x оптикой, функцией Delux и отраслевыми сертификатами

Новости компаний рынка безопасности / АРМО-Системы /

21.01.2019 15:24:48

Ассортимент Videotec пополнили IP-камеры NVX210W00A, рассчитанные для работы на объектах с агрессивной средой при температурах -40 .. +65 °С. Новинки используют суперчувствительный 2 Мп сенсор (0,006/0,0006 лк в режиме День/Ночь) и технологию DeLux, обеспечивающую максимальную насыщенность и четкость картинки при минимальном уровне шумов.

NVX может работать на портовых и морских объектах, поскольку обладает исключительной устойчивостью к коррозии и имеет герметичный корпус из стали AISI 316L, сертифицированный по IP69. Согласно этому стандарту камера защищена от проникновения пыли и влаги, в том числе при высокотемпературном мытье водой под давлением. Благодаря этому новинка может устанавливаться на объектах химической и пищевой промышленности. Кроме того, она будет лучшим выбором для видеоконтроля на автомагистралях/в тоннелях, где требуется регулярное мытье, и опционально комплектуется системой омывания.

Возможность функционирования камеры во «влажных» условиях подкреплена сертификатом Lloyd’s Register Marine Type Approval Certificate, который гарантирует соответствие камеры NVX210W00A требованиям для эксплуатации в морском секторе. Работу в специальных условиях и на различных производствах регламентируют отраслевые сертификаты: видеокамера NVX сертифицирована по стандарту EN50130-4 (устойчивость электроники к электромагнитным помехам), стандарту EN60950-22 (устройства для наружной установки), а также EN50121-4 (изделия, используемые на железной дороге).

Мощная оптика NVX позволяет осуществлять 30-кратное «приближение» объектов, а суммарный (с цифровым) зум достигает 480 крат. Благодаря этому камера способна вести наблюдение за отдаленными участками, а высокий фреймрейт (60 к/с) позволяет фиксировать быстро движущиеся объекты. Такая частота обновления кадров будет востребована на автодорогах и при активной функции WDR. Следует отметить, что NVX210W00A поддерживает 3-потоковую трансляцию в H.264, MJPEG или MPEG4 с независимым конфигурированием потоков.