Show content

Wizebox WHT465IP-S: термокожух с увеличенным полезным объемом для защиты IP-камеры при -60…+40 °С

Новости компаний рынка безопасности / АРМО-Системы /

18.10.2022 10:26:33

Новый уличный термокожух WHT465IP-S российского производства Wizebox предназначен для защиты IP видеокамеры от неблагоприятных воздействий окружающей среды в условиях умеренного и холодного климата. В WHT465IP-S можно устанавливать видеокамеры с фиксированным или вариофокальным объективом и эксплуатировать вплоть до -60 °С (с «холодным стартом» при -40 °C). Благодаря системе анти замерзания и анти запотевания смотрового окна, термокожух для видеокамеры не допускает искажения изображения, а дополнительные элементы, такие как встроенный блок питания на 12 В, солнцезащитный козырек и кронштейн крепления, упрощают установку и эксплуатацию видеокамеры и термокожуха на объекте.

Корпус и крепежные детали термокожуха WHT465IP-S выполнены из нержавеющей стали и соответствуют классу IP66. Для смотрового окна в новой модели используется монолитный поликарбонат с защитой от УФ-лучей и от механического истирания, что исключает появление оптических искажений при постоянной эксплуатации. При этом равномерный обогрев внутреннего пространства термокожух для видеокамеры обеспечивает с помощью встроенного обогревателя. Как и другие уличные модели Wizebox, WHT465IP-S снабжен дополнительным обогревателем смотрового стекла, который исключает его обледенение или запотевание в процессе работы.

Увеличенный полезный объем внутреннего пространства WHT465IP-S (265х100х95 мм) позволяет устанавливать в термокожух крупногабаритные IP видеокамеры. Благодаря удобному открытию корпуса новинки будет легко осуществлять обслуживание видеокамеры и производить ее настройку в любой момент времени. Этот термокожух для видеокамеры обеспечивает оптимальный внутренний микроклимат при внешних температурах воздуха от -60 до +40 °С, что позволяет использовать его в районах с умеренным и холодным климатом, а поддержка функции «холодный старт» позволит запустить видеокамеру при -40 °С, в том числе и после длительного отключения питания, не беспокоясь о выходе из строя ее компонентов.